Короткофокусные LCD-проекторы Panasonic PT-TW381R Series: яркие интерактивные презентации, универсальность и долгий срок службы

Кoрoткoфoкусныe LCD-прoeктoры Panasonic PT-TW381R Series: яркиe интeрaктивныe прeзeнтaции, унивeрсaльнoсть и дoлгий срoк службы

В нoвую сeрию кoрoткoфoкусныx прoeктoрoв Panasonic PT-TW381R для прeзeнтaций, бизнeсa и oбучeния вoшлo чeтырe мoдeли: TW381R, TW830, TX440, TX350. Проекторы построены на единой платформе, но отличаются техническими показателями. Модели PT-TW381R, PT-TW830 обладают идентичным уровнем яркости в 3   300 Лм и разрешением WXGA. Проекторы PT-TX440 и PT-TX350 обладают разрешением стандарта XGA, однако яркость здесь разная: 440-й выдает 3   800 Лм, 350-й — 3   200 Лм.

Если говорить о серии в целом, то компания Panasonic выделила три главных особенности.

Во-первых, проекторы PT-TW381R способны обеспечить качественное контрастное изображение даже в хорошо освещенном помещении. Возможность установить проектор недалеко от полотна позволит избежать теней. Модель TW381R, ко всему прочему, поддерживает систему Interactive, которая подразумевает специальный пакет ПО для интерактивных презентаций с использованием электронной ручки Interactive Light Pen или опциональной указки Interactive Pointer. С помощью этой технологии выступающий сможет делать записи, виртуальные графические отметки и управлять проецируемыми на полотно документами. Все действия будут в режиме реального времени отслеживаться проекционной системой. Другими словами, проектор TW381R позволит использовать электронную ручку практически как обычный маркер.

Во-вторых, вся серия создавалась с расчетом на минимальное обслуживание и его невысокую стоимость. Использованные в продуктах лампы, по словам Panasonic, способны отслужить до 20   000 часов. Воздушные фильтры в проекторах также рассчитаны на долгий срок — до 10   000 часов. Чтобы обеспечить постоянный контроль и мониторинг работы проекторов, производитель также предложил специальный софт, который объединить все устройства в одну сеть.

Наконец, в-третьих, новые проекторы Panasonic PT-TW381R отличаются весьма неплохими для своего класса устройств коммутационными возможностями. Модели получили не только востребованные проводные интерфейсы, но и возможность беспроводного подключения (требуются опциональные модули).

Отдельное внимание компания уделила подстройке изображения: геометрия картинки при необходимости может быть подогнана практически под любые условия. Также стоит добавить, что все четыре версии обладают относительно малым весом (около 4 кг) и приспособлены для быстрой установки. Как и большинство других проекторов компании Panasonic, новые PT-TW381R Series обладают различными режимами работы, включая «тихий» и «экономичный». Для удобства проекторы получили встроенный динамики 10 Вт.

О компании CTC CAPITALПодробнее о бренде Panasonic

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.