Крис Авеллон рассказал, что Avowed от Obsidian стремительно теряет ключевых разработчиков

Пoмнитe Avowed? Нoвую фэнтeзийную рoлeвую игру oт Obsidian Entertainment. Признaться, мы тoжe зaбыли o eё сущeствoвaнии, чтo нeмудрeнo, вeдь с мoмeнтa eё aнoнсa летом прошлого года разработчики не выходили на связь и не сообщали никаких подробностей её производства. По всей видимости, ничего хорошего с игрой не происходит, и сегодня небезызвестный игровой сценарист Крис Авеллон уточнил, что радоваться, похоже, действительно нечему.

анонсы и RTX 3060 Ti – цена упада на порядок 3060 MSI Gaming дешево в Регарде RTX 3070 в Ситилинке намного дешевле чем везде -12000р на RTX 3080 Gigabyte Ноутбук на IPS дешевле 10 000р в Ситилинке В полтора раза подешевел 4Tb Barracuda в Регарде 3080 Ti около 150 тр в Регарде RTX 3080 MSi Gaming Z дешевле 150 тр в Регарде 3080 Ti 20Gb в XPERT.RU недорого 3070 и 3070 Ti почти даром в XPERT.RU

Как известно Авеллону, Avowed за прошедший год потеряла ведущего сценариста, ведущего дизайнера уровней, ведущего дизайнера, а также руководителя проекта. В частности, ведущий дизайнер был «переброшен» на поддержку выживастика Grounded, а руководителя проекта понизили в должности и заменили. Кем, Авеллону неизвестно.

По мнению Авеллона, происходящее с Avowed — это тревожные звоночки, но он всей душой хотел бы ошибиться в своих предположениях. В конце концов, Авеллона и Obsidian связывает многолетнее сотрудничество, и судьба данной основанной в том числе им студии, пусть и со скандальным расставанием с ней, ему явно небезразлична.

А нам, в свою очередь, хотелось бы верить, что Obsidian найдёт в своих закромах остатки совести и выйдет на связь с общественностью.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.