Культовые «Лающие собаки никогда не кусают» доступны онлайн!

Культoвыe «Лaющиe сoбaки никoгдa нe кусaют» дoступны oнлaйн!

Кинoпрoкaтнaя кoмпaния ПРOвзгляд прeдстaвляeт: впeрвыe лeгaльнo в Рoссии — культoвый фильм Пoн Чжун Xo «Лaющиe собаки никогда не кусают». Это остроумная чёрная комедия о скромном университетском лекторе, непутёвой девушке-бухгалтере и, конечно, собаке. Фильм 20 апреля появился на всех цифровых площадках.

Страна производства: Корея

Жанр: черная комедия

Продолжительность: 106 минут

Год производства: 2000

Режиссер: Пон Чжун Хо

В главных ролях: Ли Сон Чже, Пэ Ду На

Ли Сон Чже — южнокорейский актёр, известность которому принесли совершенно разноплановые роли. Его карьера в большом кино началась с романтической комедии «Между музеем искусств и зоопарком», за которую он сразу получил престижную кинопремию «Голубой дракон». Следующей работой стала мистическая драма «Влюблённый призрак». Затем была главная роль в бандитской комедии «Атакуй заправки!», а после — в чёрной комедии Пона Чжун Хо «Лающие собаки не кусают». Сейчас Ли Сон Чже снимается в популярных фильмах и сериалах: среди его работ «Книга семьи Гу», «Воплощение ревности» и «Прокурорские войны».

В фильме «Лающие собаки не кусают» актёр сыграл преподавателя-неудачника Ко Юн Джу. Юн Джу очень хочет стать профессором, но это не главная его проблема: больше всего на свете молодого человека беспокоит громкий собачий лай в его дворе. Чтобы избавиться от шума, Юн Джу готов на крайние меры. Но на этом скользком пути его ждут неожиданные препятствия…

Актриса Пэ Ду На наверняка хорошо вам знакома: актриса снималась у Ланы и Лили Вачовски в «Облачном атласе» и «Восьмом чувстве», у Пака Чхан Ука в «Сочувствии господину Месть», а у Пона Чжун Хо — во «Вторжении динозавра» и «Лающие собаки не кусают». «Собаки» стали вторым её полнометражным фильмом: режиссёр Пон взял девушку на роль в том числе потому, что она, в отличие от большинства, согласилась сниматься без макияжа. За роль молодой бухгалтерши в жёлтой толстовке Пэ Ду На получила в Корее «Голубого дракона».

По сюжету, Пак Хён Нам работает в жилищной конторе и выполняет свои обязанности из рук вон плохо. Большую часть дня она решает кроссворды, говорит по телефону и мечтает о том, чтобы появиться на ТВ и стать знаменитой. И всё же у Хён Нам доброе сердце: когда в контору приходит маленькая девочка с объявлениями о пропаже собаки, она решает помочь с расклейкой и поисками. Звёздный час перестаёт казаться несбыточной мечтой, когда девушка становится свидетелем кое-чего подозрительного…


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.