Лето вместе с FiiO

Лeтo вмeстe с FiiO

В нaчaлe июня в прoдaжу пoступят нoвыe двуxдрaйвeрныe гибридныe нaушники oт FiiO FH1s (https://fiio.net.ru/catalog/headphones/inear/fh1s/). Кaк и в прeдыдущeй вeрсии FH1, новинка имеет два драйвера: арматурный остался неизменным — Knowles 33518, а динамический стал больше — 13,6 мм, такое сочетание обеспечивает мощный бас, невероятно чистые высокие и средние частоты и реалистичный вокал.

Точно настроенная технология сбалансированного сброса давления раскрывает потенциал и без того мощного динамического драйвера, расширяя звуковую сцену и снижая усталость от длительного прослушивания. Высокая чувствительность арматурного драйвера позволит насладиться теплым и прозрачным звуком новой модели не только с плеера, но и с вашего смартфона. Корпуса у FH1s съемные, за счет чего, с помощью модуля UTWS1от FiiO вы сможете превратить их в беспроводные наушники и использовать во время тренировок или других активных занятиях, при этом практически не теряя в качестве звука, ведь UTWS1 обладает технологией TWS+ и кодеком aptX.

Что же касается дизайна, из-за увеличенного динамического драйвера корпуса стали больше, но это никак не повлияло на комфорт. FH1s сделаны на подобии кастомных внутриканальных мониторов, максимально повторяющих форму уха, такая форма позволяет с легкость надеть наушник и не испытывать дискомфорта при длительном прослушивании. Так же, в этот раз FiiO разнообразили варианты цветовой гаммы, новая можешь будет доступна в четырех цветах: черный, фиолетовый, зеленый и оранжевый.

FiiO часто радует своих клиентов хорошей комплектацией, FH1s не стали исключением, в коробке с наушниками вы так же найдете 3 пары насадок для усиления баса, 3 пары сбалансированных насадок, пару пенных амбушюр, кабель и жесткий чехол для транспортировки.

О компании ГК BladeПодробнее о бренде Fiio

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.