LG расширяет серию Music Flow новыми саундбарами и аудиосистемами

Компания LG Electronics рассказала о новых саундбарах и аудиосистемах, которые будут официально представлены в следующем месяце на выставке CES 2016. Новые модели являются частью экосистемы Music Flow и призваны улучшить впечатления от домашнего просмотра фильмов и прослушивания музыки с помощью качественного звука и быстрых настроек. Также LG привезёт на CES 2016 новую аудиосистему X-Boom, предназначенную для создания вечеринки в любых условиях.

«Серия Music Flow пользуется невероятной популярностью, что положительно влияет на позиции LG на рынке потребительских аудиопродуктов. Наши новые саундбары и аудиосистемы X-Boom представляют нашей компании великолепную возможность привлечь внимание к её передовыми аудиопродуктам на крупнейшей в мире выставке потребительской электроники и бытовой техники», — сказал Брайан Квон, президент и генеральный менеджер компании LG Home Entertainment.

Новые модели саундбаров SH8, SH7 и SH6 от LG выполнены в дизайне, который впишутся почти в любой интерьер. Передовые саундбары SH8 и SH7, подходящие для домашних кинотеатров,  укомплектованы беспроводными сабвуферами. Модель SH6 состоит из шести независимых динамиков. Новые саундбары 2016 года от LG подключаются с помощью одной кнопки, что упрощает сбор домашнего кинотеатра, а доступ к функциям саундбара осуществляется непосредственно с пульта дистанционного управления телевизора. Новые модели также поддерживают систему изменения звукового поля акустической системы посредством Adaptive Sound Control (ASC) от LG, позволяя устройствам автоматически менять настройки звука и подстраиваться под различные типы медиа. Возможности подключения через Bluetooth, а также Google Cast и Auto Music Play позволяют пользователям расширить объём потребляемого контента. Новые саундбары, поддерживающие как Wi-Fi, так и Bluetooth, делают возможным автоматическое переключение между разными типами контента и способами подключения. Подключение саундбаров и беспроводных динамиков Music Flow от LG обеспечивает проигрывание почти любого контента со смартфона. Простое подключение динамиков моделей P7 и P5 с помощью Bluetooth позволяет создать систему для прослушивания музыки или просмотра фильмов.

LG также представит на CES 2016 три новые системы X-Boom: две модели LG X-Boom Solo (OM7560 и OM5560) и CM9960. X-Boom представляет собой полноценное решение для развлечений с качественным звуком и возможностью беспроводного подключения. При этом обе модели X-Boom Solo могут быть оснащены полноценной аудиосистемой в одном динамик.

Функция создания семплов на X-Boom позволяет записывать любые звуки на смартфон и передавать их по беспроводному соединению на колонку, после чего они могут быть добавлены на цифровую звуковую панель, а диджей сможет выбрать их нажатием одной кнопки. Все три модели оснащены уникальным рычагом Party Thruster, который позволяет создавать разноцветную подсветку, синхронизирующуюся со звуком.

О стоимости устройств будет сообщено дополнительно.

Источник: 4pda.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.