LG SIGNATURE 88» 8K OLED телевизор: настоящий 8K OLED и интеллектуальный процессор Α9 III поколения 8K

LG SIGNATURE 88» 8K OLED тeлeвизoр: нaстoящий 8K OLED и интeллeктуaльный прoцeссoр Α9 III пoкoлeния 8K

LG Electronics (LG) прeдстaвляeт в Рoссии LG SIGNATURE 88» 8K OLED тeлeвизoр (мoдeль OLED88ZX9LA). LG SIGNATURE http://crb-gc.ru/ ‒ этo пeрвый ультрa прeмиaльный брeнд в нeскoлькиx кaтeгoрияx прoдуктoв от мирового новатора LG Electronics.

OLED-телевизор LG уникален благодаря своей технологии. Миллионы самоподсвечивающихся субпикселей оживают, чтобы ознаменовать новую эру в развитии телевидения. Насладитесь глубочайшим черным, самыми насыщенными цветами и наиболее реалистичным качеством изображения.

В 8K матрице находится 33 миллиона пикселей (99 млн. субпикселей). Для качества изображения в 8K важно фактическое число пикселей, но еще важнее, чтобы каждый пиксель был отдельным и отличимым для глаза. 8K телевизоры первыми в мире превзошли стандарты, установленные Ассоциацией потребительских технологий CTA, и положили начало новому поколению продуктов и услуг с маркировкой 8K Ultra HD, которые обеспечивают четкость в четыре раза больше, чем у 4K-телевизоров, и в 16 раз больше, чем у HD-моделей. Официальное определение и маркировка 8K Ultra HD, используемые в отрасли, были разработаны американской организацией CTA, чтобы помочь розничным магазинам и потребителям идентифицировать товары, соответствующие основным требованиям 8K Ultra HD.

Благодаря алгоритмам глубинного обучения 8K-телевизор LG OLED трансформирует контент 4К в супер-реалистичное изображение 8К, улучшая детализацию и четкость. Наслаждайтесь ещё более четкими картинками и текстом с пониженным уровнем «шума» и повышенной резкостью.

Благодаря алгоритмам глубинного обучения интеллектуальный процессор α9 Gen3 8K анализирует контент, чтобы создать максимально возможный эффект присутствия. Все регулировки происходят автоматически для получения наилучшего изображения и звука, чтобы каждый просмотр становился незабываемым.

Превратите свой телевизор в центр управления с интеллектуальной технологией LG ThinQ AI. Она позволяет управлять вашей экосистемой домашних устройств Home IoT с функцией распознавания естественного голоса, и для этого не нужен пульт ДУ.

Смотрите фильмы так, как их следует смотреть – чтобы захватывало дыхание. Благодаря технологии Dolby Vision IQ яркость, насыщенность и контрастность экрана интеллектуально регулируются в зависимости от жанра и условий освещения. Dolby Atmos создает эффект погружения в звук, обеспечивая максимум удовольствия от просмотра.


Более подробная информация на сайте https://www.lg.com/ru/televisions/lg-OLED88ZX9LA

Подробнее о бренде LG

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.