Lightware представляет новые модели коммутаторов MX2 с поддержкой DisplayPort

Lightware прeдстaвляeт нoвыe мoдeли кoммутaтoрoв MX2 с пoддeржкoй DisplayPort

Рeaлизaция нoвыx вoзмoжнoстeй с интeрфeйсoм DisplayPort

Нeвзирaя нa пoстoяннo рaстущий спрoс нa сoвмeстимыe DisplayPort мнoгoпoртoвыe мaтричныe кoммутaтoры, ни oдин AV прoизвoдитeль нe смoг прeдoстaвить жизнeспoсoбныx для сoврeмeннoгo рынкa рeшeний. Дo этиx пoр..

Бескомпромиссная приверженность к разработке передовых инноваций, привела компанию Lightware к выпуску четырех новых вариантов широко известной серии коммутаторов MX2, направленных на раскрытие новых возможностей применения DisplayPort видео интерфейсов.

Знакомые функции в новых продуктах

Новые варианты MX2 поддерживают возможность коммутации и усиления несжатого сигнала с максимальным разрешением 4K UHD @ 60 Гц в цветовом пространстве RGB 4: 4: 4 даже при 10-битной глубине цвета, совместимы с HDCP 1.4 и 2.2, и поддерживают стандарты HDR10, HDR10 + и Dolby Vision.

Кроме того, в новых моделях реализован широкий спектр собственных разработок компании Lightware, среди которых функции Advanced EDID Management и Pixel Accurate Reclocking, а также превосходно зарекомендовавшие себя инструменты диагностики, превентивного мониторинга и устранения неполадок.

Новые модели MX2 обеспечивают глубокие настройки спецификаций DisplayPort и позволяют настраивать самые разнообразные аспекты сигнала, такие как пропускная способность на линию и количество каналов на линию. Кроме того, функция Restart Link Training позволяет пользователям сбрасывать настройки канала на программном уровне, чтобы обеспечить правильное профилирование канала без необходимости физического отключения или повторного подключения устройства, что экономит время и упрощает работу как пользователей системы, так и технического персонала.

Помимо стандартных функций коммутаторов Lightware MX2, каждый из новых вариантов вносит в функционал что-то особенное и еще больше расширяет возможности, предлагаемые автономной линейкой матричных коммутаторов Lightware.

Первые в мире автономные матричные системы ввода/вывода сигналов DisplayPort

После своего дебюта на выставке InfoComm 2019 в Орландо, штат Флорида, продукты Lightware серии MX2 мгновенно привлекли внимание профессионалов отрасли со всего мира. MX2 стали первыми автономными матричными коммутаторами DisplayPort, предоставляющими беспрецедентное количество входных и выходных портов в конфигурациях до 48×48.

Волнение и интерес, связанные с анонсом этих инновационных продуктов Lightware также происходили и вокруг презентации двух меньших вариантов MX2, имеющих размеры 24×24 и 8×8 портов ввода/вывода. Данные модели обладают меньшим количеством портов, однако ничем не уступают старшей модели по функционалу. Меньшее количество портов позволит избавиться от избыточности в небольших инсталляциях, а также сохранить свободное пространство.

Комплексное управление передачей сигналов DisplayPort

Новые устройства обеспечивают максимально полное управление и обработку входных сигналов интерфейса DisplayPort.

Для сигналов, которые превышают максимальную скорость передачи данных 18 Гбит / с по стандарту HDMI 2.0, устройства предоставляют пользователю два варианта выбора: преобразование сигнала из цветового пространства 4: 4: 4 в 4: 2: 2 при сохранении 10-битной глубины цвета для получения HDR, или превращение 10-битной глубины цвета в 8-битную, с сохранением поддержки цветового пространства 4: 4: 4.

Эта уникальная функция делает новые варианты MX2 непревзойденными в своем роде, поскольку ни одна матрица других производителей аудио-видео не предлагает такой гибкости, когда речь идет об управлении сигналами DisplayPort.

HDMI 2.0 и DisplayPort 1.2 — лучшее от каждого

Наконец, что не менее важно, модель MX2-48×48-DH-24-DPio-AR также расширяет мир AV-технологий, предлагая мощное сочетание разъемов HDMI 2.0 и DisplayPort 1.2 в симметричном расположении ввода-вывода, создавая сбалансированные решения для широкого спектра применений и полное устранение необходимости в дополнительных адаптерах и переходниках.

Широкие возможности обработки аудио сигналов

Новые варианты MX2 предоставляют великолепный функционал, когда речь заходит об управлении аудиосигналами, поскольку все новые модели устройств оснащены функциями встраивания и удаления аудиосигнала из потока видео через выделенные аудиопорты, а также поддерживают стандарты Dolby TrueHD и DTS-HD Master.

Недавно представленные модели автономных матричных коммутаторов Lightware MX2 играют в своей собственной лиге и не оставляют сомнений в способности Lightware постоянно поднимать планку в развитии AV-технологий, чтобы соответствовать даже самым высоким ожиданиям профессионалов отрасли.

Продукты:

MX2-8×8-DH-8DPio-A

MX2-24×24-DH-24DPio-A-R

MX2-48×48-DH-48DPio-A-R

MX2-48×48-DH-24DPio-A-R

Компания MAST – официальный дистрибьютор оборудования Lightware на территории России. По вопросам приобретения оборудования, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 (499) 641 06 11 или пишите на электронную почту: sales@masttrade.com

О компании ООО «МАСТ ИМПОРТ»Подробнее о бренде Lightware

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.