Линейка панелей для видеостен EliteBoard пополнилась BB655UCBE – новой моделью с диагональю экрана 65” и разрешением 4К

Линeйкa пaнeлeй для видeoстeн EliteBoard пoпoлнилaсь BB655UCBE – нoвoй мoдeлью с диaгoнaлью экрaнa 65” и рaзрeшeниeм 4К

Кoмпaния EliteBoard прeдстaвляeт нoвую мoдeль ЖК-панелей для видеостен – BB655UCBE. Отличительной особенностью разработки является матрица ADS с диагональю 65” и уникальным для профессиональных дисплеев разрешением – 4K. Ширина суммы рамок на стыке панелей 3,5 мм, что делает их едва заметными, и яркость в 500 Кд/м2 позволяют воспроизводить на видеостенах изображение в непревзойденном качестве и расширяет область их применения.

В основе разработки заложен принцип готового решения: видеостена, созданная на базе дисплеев EliteBoard BB655UCBE, не требует дополнительного контроллера и реализует функции создания единого видеоизображения силами встроенных процессоров.

Повторяемость параметров цветопередачи и яркости дисплеев, гарантирующая отсутствие необходимости подстройки дисплеев в видеостене по яркостным параметрам, значительно сокращает время настройки видеостены. Это не только экономит время и средства на монтаж, но и сохраняет параметры яркости и цветопередачи на самых оптимальных значениях, настроенных при производстве, максимально раскрывая качество и сверхчёткость изображения.

Благодаря сверхвысокому разрешению 4K и уникальной ADS технологии, применяемых в дисплеях матриц с диагональю 65” производства компании BOE Technology, мирового лидера LCD рынка, решения на базе дисплеев EliteBoard BB655UCBE идеально подходят для конференц-залов, больших торговых центров и особенно диспетчерских, ситуационных комнат и центров управления.

Предварительная рекомендованная розничная цена на этот уникальный, отличного качества продукт более чем конкурентноспособная = 549 000 ₽.

Новинка поступит в продажу во 2-м квартале 2020 года и будет доступна в Elittech, официального дистрибьютора производителя.

О технических характеристиках панелей EliteBoard BB655UCBE и заказах узнавайте из партнерских рассылок компании и у своих персональных менеджеров по тел.: +7 (495) 660-3676

О компании

 Elittech

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.