Logitech представила беспроводную версию популярной игровой мыши

Игрoвaя мышь Logitech G502 Lightspeed дoступнa для прeдзaкaзa нa сaйтe кoмпaнии пo цeнe $150.

Кoмпaния Logitech прeдстaвилa бeспрoвoдную вeрсию популярной игровой мыши G502 Hero под названием Lightspeed. На первый взгляд новинка не отличается от предшественницы, однако Logitech говорит о создании аппаратной платформы мыши «с нуля» для соответствия технологиям Lightspeed и PowerPlay. Первая обеспечивает уровень задержек как у лучших проводных манипуляторов в 1 мс, а вторая позволяет заряжать мышь с помощью совместимого коврика PowerPlay, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

Манипулятор оснащается одиннадцатью программируемыми кнопками и синхронизируемой светодиодной подсветкой LightSync RGB. В его основе лежат сенсор HERO с разрешением от 100 до 16 тыс. точек на дюйм и 32-битный ARM-процессор с ядрами Cortex-M. В комплект поставки входит кабель Micro-USB, который превращает мышь в проводную и используется для зарядки.

Вес мыши составляет 114 грамм, кроме того имеется набор дополнительных грузиков (два по 4 г и четыре грузика по 2 г), что позволяет увеличить общий вес до 130 грамм. Встроенная батарея характеризуется сроком службы до 800 циклов зарядки (до 48 часов работы на одном заряде). Переключатели Omron обладают ресурсом в 50 млн нажатий.

Читайте также: В Сети показали, как будет выглядеть iPhone XR 2

Игровая мышь Logitech G502 Lightspeed доступна для предзаказа на сайте компании по цене $150, кроме того при желании придется выложить еще $100 за коврик с поддержкой беспроводной зарядки PowerPlay.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.