Mass Effect Legendary Edition получила обновление с улучшением графики

Нeсмoтря нa тo, чтo с мoмeнтa выxoдa Mass Effect Legendary Edition прoшлo всeгo нeскoлькo днeй, BioWare, видимo, пытaясь вoсстaнoвить свoю былую рeпутaцию, ужe выпускает для данного сборника ремастеров обновления. Сегодня разработчики выпустили обновление, которое по большей части направлено на улучшение визуальной составляющей сборника игр данной культовой трилогии.

анонсы и

2Tb Toshiba дешево в Ситилинке Игровые видеокарты в Ситилинке – смотри 1Tb HDD на распродаже в Регарде 75" 7680 x 4320 Samsung дешевле чем ты думаешь Распродажа 16Gb 4600MHz DDR 4 – смотри скидку 240Gb Kingston дешевле 3000р в Ситилинке Обвал цен на Galaxy S21 – дешевле чем ты думаешь 32Gb DDR 4 2933MHz Kingston с большой скидкой SSD Samsung 870 QVO 8Tb – 85 990р

Так, в первой Mass Effect улучшатся текстуры поверхностей земли, а также повысится качество кат-сцен, в которых теперь реже будут возникать артефакты изображения. Mass Effect 2, в свою очередь, порадует улучшенным освещением и тенями в некоторых кинематографических вставках, а также мелкими улучшениями в плане рендеринга и визуальных эффектов. Также заявлено улучшение шейдеров радужной оболочки глаз персонажей, так что теперь «зеркала души» будут лучше «играть» в лучах местного освещения. Кроме того, все три части сборника получили исправление ошибки, приводившей к некорректному отслеживанию прогресса выполнения достижений.

Mass Effect Legendary Edition вышла в прошлую пятницу и уже стала самой популярной премиум-игрой Electronic Arts в Steam. Впрочем, важно помнить, что на протяжении многих лет игры EA в Steam попросту не продавались, а возвращение издательства в сервис произошло лишь в конце 2019-го—середине 2020-го.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.