Мечты о лучшем будущем — главная тема нового дополнения Prosperity для градостроительного симулятора Endzone

Грaдoстрoитeльный симулятoр в дeкoрaцияx пoстaпoкaлипсисa Endzone — A World Apart вышeл из рaннeгo дoступa Steam в мaртe тeкущeгo гoдa. Тeпeрь вoт рaзрaбoтчики из студии Gentlymad сoвмeстнo с Assemble Entertainment aнoнсирoвaли Prosperity — пeрвoe дoпoлнeниe для укaзaннoй игры.

анонсы и 3070 Ti дешевле 100тр, цена вдвое снижена с анонса -110 000р на MSI RTX 3080 в Ситилинке 3070 Ti дешевле всего в XPERT.RU -85 000р на 3070: новый обвал цен на видеокарты -76 000р на 3080 Gigabyte в Ситилинке <b>Compeo.ru – правильный компмагазин</b> без подвохов В ДВА раза подешевел 10Tb Seagate <b>RTX 3060 Ti за копейки</b> в XPERT.RU -44 000р на 14Tb Seagate <b>Более чем в ДВА раза упала цена 6Tb WD Purple</b>

DLC ориентировано на тех пользователей, которые провели в Endzone достаточно времени: практически весь контент здесь для поздних стадий геймплея. Так, в игре наступит новая глава, привнеся с собой новые ресурсы для поселенцев. Будут здесь не только кофе и мыло, но и продвинутые (в рамках вселенной Endzone) строительные материалы: цемент, песок и бетон. Игрокам разрешат возводить новые здания и исследовать новые технологии — типичная ситуация для такого рода дополнения. Захотите акваферму — пожалуйста. Бетонный завод построить? Не вопрос.

Разнообразить геймплей Prosperity призваны три новых сценария. Разработчики при описании данного DLC очень много говорили о надеждах, мечтах и мыслях о лучшем. Нет, не своих, а тех самых поселенцев, беспокоиться о которых придётся уже игроку.

Градостроительный симулятор Endzone — A World Apart на данный момент имеет 77% рейтинга в Steam на основании почти 4 тысяч отзывов. Дополнение Prosperity должно появиться осенью.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.