Медиасервис MEGOGO запускает новую игру для Smart TV

Мeдиaсeрвис MEGOGO зaпускaeт нoвую игру для Smart TV

Нa MEGOGO пoявилaсь нoвaя сeмeйнaя игрa Imagio, кoтoрaя пополнит недавно созданный раздел «Игры» на Smart TV. Это игра в ассоциации, создана по аналогии к популярной Dixit, но вместо поля у игроков будет телевизор, а все карты будут прямо в мобильном телефоне. Игра бесплатная и доступна даже для незарегистрированных пользователей.

Чтобы сыграть в Imagio достаточно в приложении MEGOGO на Smart TV запустить игру в соответсвующем разделе. Далее каждый участник с помощью QR-кода на телевизоре или через переход по указанной ссылке сможет присоединиться к процессу.

Сейчас к игре доступна колода из 60 карт. Уже в ближайшее время будут доступны новые колоды, проработанные и созданные иллюстраторами специально для этой игры. Количество карт будет постоянно пополняться.

Игра уже поддерживается на моделях LG с системой WebOS и Samsung с операционной системой Tizen от 2017 года. В ближайшее время Imagio появится и на других моделях Smart TV.

Напомним, в начале марта MEGOGO запустил отдельный раздел с играми. Помимо новой Imagio, в доступе 5 популярных игр: «История Гимли», «Пасьянс Клондайк», «Викторина на миллион», «Нарды» и «Минёр».


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.