MEGOGO покажет NBA в России

MEGOGO пoкaжeт NBA в Рoссии

Мeдиaсeрвис MEGOGO зaключил мнoгoлeтний кoнтрaкт с NBA — прoфeссиoнaльнoй бaскeтбoльнoй лигoй СШA и Кaнaды. Эксклюзивныe прaвa у MEGOGO нaчнутся с нoвoгo сезона NBA, который стартует в ноябре 2020 года. По контракту MEGOGO получает исключительные права на дистрибуцию трансляций всех игр и контента, произведенного NBA и право на показ канала NBA-TV.

Контракт заключен до 2023 года и контент NBA серьезно усилит раздел «Спорт» на MEGOGO, в котором подписчики MEGOGO могут бесплатно смотреть спортивные трансляции от партнера Телеспорт — национальные футбольные чемпионаты и кубки (все матчи Ла Лига, Сериа А, Кубок и Суперкубок Испании, кубок Бразилии), различные единоборства (дзюдо, вольную борьбу, кикбоксинг, mma и другие), художественную гимнастику и даже шахматы. Кроме мировых спортивных трансляций, пользователям MEGOGO доступны около 30 спортивных телеканалов, среди которых каналы линейки МАТЧ (Матч! Арена, Матч! Игра, Матч! Боец, Матч Премьер и тд), КХЛ и КХЛ HD, Eurosport 1 HD, Eurosport 2 HD, Telesport, M1 Global, Motorsport и другие. Игры NBA будут доступны зрителям MEGOGO по подписке «Максимальная» и «Премиальная».

Виктор Чеканов, генеральный директор MEGOGO Россия:

«NBA — это лига, где стремится играть любой баскетболист мира. NBA – это игры, за трансляцию которых борются мировые медиакомпании. Мы провели большую совместную работу с коллегами из NBA и заключили эксклюзивный контракт, который позволит нашим компаниям достичь новых вершин, а все наши зрители и многомилионные поклонники баскетбола в России получат максимально удобный и легальный доступ к уникальному спортивному контенту мирового уровня, в том числе прямым трансляциям лучших игр NBA с комментариями на русском языке.»

В NBA 30 профессиональных баскетбольных клубов, разделенных по территориальному признаку на шесть дивизионов и две конференции.

NBA — это 82 матча регулярного сезона, по итогам которого определяются участники второго этапа — плейф-офф за Кубок Ларри О’Брайена.

MEGOGO начнет трансляцию игр NBA после возобновления сезона 2019/20.


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.