MEGOGO создал новый формат для прослушивания аудиокниг

MEGOGO сoздaл нoвый фoрмaт для прoслушивaния aудиoкниг

Нoвыe aудиoкaнaлы сoздaны пo aнaлoгии с сoбствeнными интерактивными [М] каналами. Каждый такой [М] канал имеет тематический плейлист и функционал, включая паузу, перемотку назад или вперед, возможность выбрать контент как из архива, так и с дальнейшего «эфира». [М] аудиоканалы будут доступны на Smart-TV и смартфонах на базе iOS и Android. Найти их можно будет в разделе «Телеканалы», подраздел «Аудио».

К тому же, во время вещания такого канала на экране будет информация о книге и QR-код, после сканирования которого можно попасть в раздел MEGOGO Audio и прослушать понравившуюся книгу целиком в удобное для себя время.

Виктор Чеканов, генеральный директор MEGOGO Россия: «Мы наблюдаем стабильный рост интереса у нашей аудитории к формату аудио. За последние три месяца увеличилось количество уникальных пользователей раздела «MEGOGO аудио» на 40%. Видя такой интерес, мы предложили нашему пользователю новый тип прослушивания аудиокниг. В первую очередь это сделано, чтобы облегчить выбор, для этого мы и создали аудиоканалы, которые легко можно слушать в смартфоне и на тв».

Среди новых аудиоканалов: [M] Психология и мотивация AUDIO, который будет предлагать к прослушиванию книги о жизненных привычках, поведении и здоровье и [M] Истории успеха AUDIO, что будет собирать впечатляющие биографии известных людей. Новые аудиоканалы уже возможны для прослушивания и доступные по подписке «ТВ и Кино: Максимальная». Список каналов будет постоянно пополняться.


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.