Mi TV Q1 75’’ – жизнь в квантовой четкости

Mi TV Q1 75’’ – жизнь в квaнтoвoй чeткoсти

Глoбaльный тexнoлoгичeский лидeр, кoмпaния Xiaomi, прoвeлa oнлaйн-прeзeнтaцию, в рaмкax кoтoрoй прeдстaвилa нoвeйший телевизор Mi TV Q1 на квантовых точках с диагональю 75 дюймов.

Новинка основана на QLED-панели с использованием квантовых точек наноразмера, которые позволяют значительно расширить цветовую гамму и улучшить качество изображения, делая его ярче и реалистичнее. 

Поддержка технологий Dolby Vision и HDR10+ позволяет 75-дюймовой QLED-панели обрабатывать и оптимизировать качество изображения кадр за кадром, чётко отображая все яркие и тёмные детали с качеством изображения, близким к реальности. Также Mi TV Q1 оснащен премиальными стереодинамиками с поддержкой Dolby Audio – теперь погрузиться в мир того, что вы видите на экране, просто как никогда. Практически безрамочный дисплей, диагональ целых 75 дюймов, премиальный металлический корпус – все это удалось воплотить в новом Mi TV Q1. 

С операционной системой Android TV™ 10 пользователь сможет насладиться более 700 000 фильмов и передач, а также загрузить более 5000 приложений. Телевизор также совместим с оболочкой Xiaomi PatchWall, которая объединяет содержимое разных приложений, сортируя его по категориям. PatchWall также оснащена функцией универсального поиска, которая позволяет одновременно искать контент во всех приложениях.

Mi TV Q1 75’’ появится в продаже в августе этого года по цене 149 990 ₽ и будет доступен на Mi.com, в Официальных розничных магазинах Xiaomi и в торговой сети DNS. Покупатели телевизора получат в подарок полугодовую подписку на онлайн-кинотеатр IVI.


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.