Мини консоль Neo Geo Mini Game с 40 классическими играми запускается Xiaomi (3 фото)

Гeймeры всeгo мирa в ближaйшee врeмя пoлучaт вoзмoжнoсть нaслaдиться клaссичeскими игрaми, испoльзуя игрoвую консоль Neo Geo Mini, от японской корпорации SNK Corporation. Ранее такая возможность была только у китайских игроков, которые на платформе Xiaomi Youpin еще с марта могли оформить предварительный заказ на Neo Geo Mini Game Console. Теперь Xiaomi открывает сбор средств на глобальную версию приставки.

Внешний вид миниатюрной консоли – это классика, навеянная воспоминаниями об игровых автоматах конца прошлого века. Наибольшее сходство наладонная консоль Neo Geo Mini имеет с аркадным автоматом Neo Geo MVS.

Габаритные размеры классической новинки Neo Geo Mini – 108x135x162 мм, при массе всего 390 грамм. Устройство оснащено ЖК дисплеем с диагональю 3,5 дюйма с соотношением сторон 4:3. Консоль также получает стереодинамиками, что позволяет комфортно использовать ее вместе с джойстиком и кнопками.

Neo Geo Mini можно подключать к телевизору или планшету. На задней панели устройства есть мини-порт HDMI для вывода на телевизор, разъем для наушников 3,5 мм и порт USB-C для энергопитания. Кабель USB-C входит в комплект, но адаптер для зарядки не поставляется.
Владельцы Neo Geo Mini смогут играть в 40 популярных игр от SNK, среди которых такие классические шедевры как The King of Fighters, Legend of Hungry Wolf и Metal Slug. На площадке Xiaomi Youpin можно оформить заказ на мини консоль по цене около 100 долларов.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.