Мировая премьера фильма певца MONATIK «Вечно танцующий человек» эксклюзивно на MEGOGO

Мирoвaя прeмьeрa фильмa пeвцa MONATIK «Вeчнo тaнцующий чeлoвeк» эксклюзивнo нa MEGOGO

Нa крупнeйшeм мeдиaсeрвисe MEGOGO кaртинa «Вeчнo тaнцующий чeлoвeк» дoступнa для зритeлeй пo всeму миру. «Вeчнo танцующий человек (ВТЧ)» — документальное путешествие жизненного и творческого пути культового артиста современности MONATIK. В фильме «ВТЧ» показан путь становления личности MONATIK с периода юности, которая проходила в городе Луцк, до триумфального события в поп-культуре последних лет — самого масштабного и знакового шоу MONATIK «LOVE IT ритм» на НСК «Олимпийский».

Это фильм о MONATIK, его личной истории успеха, но главное — он о мечте и каждый найдет в нем что-то свое. Стоит посмотреть кино, чтобы убедиться в том, что они осуществляются. Его важнейшая миссия — показать людям, как не сложить руки, когда часто в своей жизни слышишь «нет», и стать успешным и титулованным артистом современной поп-индустрии.
Работа над документальным фильмом длилась более трех лет. Режиссер картины Артем Григорян был архивариусом команды на протяжении 7 лет гастролей, путешествий и фиксировал знаковые концерты и события из жизни команды по всему миру. Сценаристом ленты выступила Татьяна Поставная.

MONATIK о картине «Вечно танцующий человек»:

«Это история, которую безумно хочется рассказать!

Поверить не мог, что это может произойти со мной̆, но это случилось.

Почему? Как?

Возможно, в этом фильме найдутся ответы…

Путь от первой̆ ноты до Олимпийского.

Я видел достаточно много документального кино, которое подымает с места и заставляет двигаться вперёд. Искренне надеюсь, что зрителя, удостоившего вниманием работу «Вечно танцующий̆ человек», она промотивирует именно на эти чувства, ведь для такой̆ эмоции он и создавался.

Если опускаются руки, любимое дело продолжает сопротивляться, на душе становится пусто, если все хорошо и счастье переполняет, если мечты постоянно тревожат своей̆ важностью к исполнению…

Эта работа для Вас.

Давайте вместе пройдём путь от первой̆ ноты к главной концертной площадке — Олимпийскому и, возможно, удастся понять, что для Вас стадион?

В чем он проявляется?

Какой̆ он… Ваш Олимпийский̆?
»

Фильм доступен в разделе «Премьеры» на медиасервисе MEGOGO. Добавим, что просмотр возможен абсолютно со всех устройств, которые поддерживает MEGOGO: Smart TV, компьютеры, смартфоны и прочее.

Информация о фильме:

ВЕЧНО ТАНЦУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК

Жанр:
документальный

Хронометраж:
103 мин.

Год:
2021

Проект рассказывает историю креативного музыкального исполнителя – Дмитрия Монатика. Сюда включена личная хроника жизни певца-новатора, а также интервью с его ближайшими родственниками и разными знаменитостями. Главный герой – удивительный трудоголик, которому удается объединять вокруг себя таланты. Ведь прежде, чем добиться славы, он слышал множество отказов.


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.