Мультиплеер Call of Duty: Vanguard доступен всем желающим в рамках открытого тестирования

В дaнный мoмeнт oпрoбoвaть сeтeвoй рeжим Call of Duty: Vanguard мoжeт любoй жeлaющий, вeдь рaзрaбoтчики oбъявили o начале открытого бета-тестирования. Мероприятие проходит не только на PC, но и на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox Series X|S, Xbox One. «Бета» завершится 22 сентября в 20:00 МСК.

анонсы и RTX 3060 Ti – цена упала на порядок при обвале Эфира Большое снижение цен на RTX 3060 – смотри RTX 3060 Ti Gigabyte дешевеет в Ситилинке Недорогая MSI RTX 3060 в Ситилинке RTX 3070 в Ситилинке намного дешевле чем везде -12000р на RTX 3080 Gigabyte Ноутбук на IPS дешевле 10 000р в Ситилинке В полтора раза подешевел 4Tb Barracuda в Регарде

Параллельно с этим любопытным обывателям удалось узнать список карт, которые будут доступны для мультиплеера Vanguard. С полученной информацией можно ознакомиться, например, здесь.

Call of Duty: Vanguard выходит 5 ноября на всех упомянутых выше платформах. В игре будет не только мультиплеер, но и одиночный режим, который расскажет историю обороны Сталинграда от лица советской девушки-снайпера.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.