MyST Gatling Настоящим металлистам посвящается!

MyST Gatling Нaстoящим мeтaллистaм пoсвящaeтся!

Рoссийский брeнд MyST, ширoкo извeстный в узкиx кругax, oтмeтился пeрвoй мoдeлью нaушникoв, нoсящeй имя сoбствeннoe. Рaнee всe модели изодинамических наушников компании назывались просто IzoPhones c цифровым дополнением по сути означавшим сопротивление наушников. Исключением можно было считать разве что OrtoPhones, в которых не было никакой цифровой части, просто потому что модель была сама по себе и отделять её было не от чего.

Новая модель наушников получила имя Gatling по нескольким причинам.

Фанаты стрелкового вооружения знают, что современные пулеметы и пушки, собранные по системе Гатлинга обладают феноменальной скорострельностью, посылая поток пуль практически след в след друг за другом; обеспечивая практически сплошной, но в то же время дискретный поток металла. MyST Gatling имеет с подобными системами то сходство, что способно работать с бешенной «скорострельностью», обеспечивая превосходное разрешение даже там, где казалось раньше его и не было вовсе. Разделение звуков настолько отчетливое, что заставить Gatling «запнуться» или смазать удары, атаку, «скруглить» хлесткие ударные звуки практически невозможно.

Что собственно подводит ко второй причине выбора названия модели.

Создатели Gatling сами являются ценителями метала, жанра требующего от системы максимального разрешения и сеперации звуков друг от друга. А так же оркестровой насыщенной музыки, требующей примерно того-же.

Большинство слушателей ошибочно считают, что метал – это такой жанр где главное, чтоб басы бумкали и ору было побольше. Но, это ошибочное мнение, основанное на прослушивании низкокачественного материала на не подходящих для метала сетапах. Ни для кого не секрет, что большая часть техники создается, ориентируясь на относительно лёгкие, «живые» жанры. Для которых способность отделить два низкочастотных хлопка следующих практически «нос к носу» друг за другом, не настолько важна. Но настоящий качественный метал, как и серьезная оркестровая музыка очень требовательны к такой возможности.

Таким образом, можно считать, что Gatling — наушники для тех, кто фанатеет по самой забойной, сложной, требовательной к сетапам музыке. Для тех кому разрешение важнее любых других составляющих. По мнению создателей, конечно. А всех, кто желает убедиться в этом лично, компания приглашает к себе в офис, послушать и вынести свой вердикт.

Характеристики наушников:

Чувствительность 105 дб/мВт

Импенданс: 42 ома

Ссылка на сайт производителя myst.pro


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.