На следующей неделе Blizzard подробнее расскажет о мультиплеере Overwatch 2

Для фaнaтoв Overwatch нe сeкрeт, чтo всe рeсурсы кoмaнды eё рaзрaбoтчикoв брoшeны имeннo нa прoизвoдствo сиквeлa: уже несколько лет оригинальная игра пребывает в стадии тотального застоя, и геймерам закономерно хочется узнать, что за это время успели сварганить их любимые девелоперы. Такой информацией Blizzard поделится с нами уже в следующий четверг, 20 мая.

анонсы и

Распродажа 16Gb 4600MHz DDR 4 – смотри скидку RTX 3080 – смотри цену 240Gb Kingston дешевле 3000р в Ситилинке 1Tb HDD на распродаже в Регарде Обвал цен на Galaxy S21 – дешевле чем ты думаешь 32Gb DDR 4 2933MHz Kingston с большой скидкой 10Tb WD за 60 990р – новые цены на харды

Как уточнил новый геймдиректор Overwatch и Overwatch 2 Аарон Келлер, прежде Blizzard очень много внимания уделяла кооперативной составляющей сиквела, однако ядром игры всё же является PvP-мультиплеер, поэтому 20 мая специальная прямая трансляция будет посвящена именно ему. В рамках мероприятия Blizzard расскажет об изменениях в PvP-режиме Overwatch 2 и их философии.

Келлер сразу уточнил, что всё, что будет показано 20 мая — вырезка из активно разрабатываемого проекта, поэтому к релизу те или иные детали могут поменяться. А релиз, судя по всему, ещё нескоро. Не в этом году — точно.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.