На следующей неделе для Minecraft Dungeons выйдет первое дополнение

Приключeнчeскaя игрa Minecraft Dungeons ужe гoтoвится к выxoду пeрвoгo oфициaльнoгo дoпoлнeния: в свoём oфициaльнoм блоге разработчики из Mojang объявили, что аддон Jungle Awakens станет доступен уже в грядущую среду, первого июля.

Как следует из названия, в первом дополнении игроки в Minecraft Dungeons отправятся в джунгли, где обязательно встретят новых мобов, примерят новую броню, раздобудут новые артефакты и многое другое.

анонсы и Самая дешевая 2070, цен ниже не было Топовая Radeon Instinct 16Gb HBM2 в продаже Лютая мать S1200 ASUS ROG за 72 т.р. Новый <b>4/8ядерный 3.6ГГц Comet Lake – 10 т.р.</b> <b>6K 6016×3384 IPS</b> монитор в продаже, смотри цену Новейшая <b>LGA 1200 Asrock за 5 т.р.</b> На этот год у Mojang запланировано как минимум два контентных дополнения для Minecraft Dungeons: известно, что ещё выйдет аддон под названием Creeping Winter, от которого у всех пострадавших от криперов фанатов Minecraft наверняка стынет кровь в жилах.

Основная Minecraft, к слову, тоже развивается, и недавно для неё вышло огромное обновление Nether Update, подробнее о котором можно прочитать здесь.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.