Наборы креплений под LGA 1700 для кулеров Noctua будут доступны с середины октября

Нe сaмыe гумaнныe цeны нa свoю прoдукцию aвстрийскaя кoмпaния Noctua oтчaсти кoмпeнсируeт трaдициeй рaссылaть бeсплaтныe нaбoры крeплeний для нoвыx поколений процессоров. Семейство Intel Alder Lake-S с его конструктивным исполнением LGA 1700 не стало исключением – на этой неделе Nocrua объявила, что после появления в продаже материнских плат для Alder Lake начнёт распространять среди нуждающихся владельцев своих кулеров наборы креплений NM-17xx-MP78 (шаг отверстий 78 мм) и NM-17xx-MP83 (шаг отверстий 83 мм).

анонсы и Последние 3060 в Ситилинке, цены растут Еще одна 3060 и все, опять начался ажиотаж MSI 3060 Ti пока не подорожала, есть смысл успеть Еще одна 3060 Ti по старой цене 3090 в XPERT.RU Новейший Ryzen 5 5600G AM4 в Регарде 12Tb Toshiba: Регард скинул цену в полтора раза <b>RTX 3060 Ti не дорого</b> в XPERT.RU

По традиции, для получения бесплатного комплекта креплений нужно будет документально подтвердить факт наличия системы охлаждения Noctua, а также материнской платы с разъёмом LGA 1700 или процессора в аналогичном исполнении. Noctua обещает, что новые наборы обеспечат совместимость с LGA 1700 для всех кулеров марки, выпущенных с 2005 года, за исключением модели NH-L9i. Её компания предложит в новой ревизии, обеспечивающей совместимость с LGA 1700, а владельцам старой версии придётся смириться с несовместимостью.

Наборы креплений для прочих кулеров будут предлагаться и в чёрном исполнении, если имеющийся у покупателя кулер относится к серии chromax.black. Новые партии кулеров Noctua совместимыми с LGA 1700 креплениями будут снабжаться с сентября-декабря этого года, в зависимости от модели. Желающие смогут купить крепления за свой счёт с середины октября – на Amazon они будут предлагаться по цене около $8 за комплект.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.