Начало собственного дела

Недавно я просматривал наиболее забавные запросы в поисковой системе. Спустя несколько часов я собрал множество смешных и просто глупых. Но вот один меня действительно заинтересовал, звучал он примерно так — шубы оптом пятигорск. Вот до сих пор задаюсь вопросом, неужели крупные перекупщики ищут варианты в сети?

Мне всегда казалось, что у людей, занимающихся бизнесом с серьёзными оборотами, таких вопрос возникать не должно. Наверное, большую часть проблем должны решать знакомства и похожие варианты. Но оказывается, ничто смертное никому не чуждо. И вы понимаете, какой из этого вытекает резонный вопрос.

А почему бы не перестать работать «на дядю»? Зачем и дальше корячиться, принося кому-то дополнительную прибыль и бессмысленно прожигать собственную жизнь? Ведь никакой стабильности, по большому счёту, нет. В любой момент тебя могут «выкинуть за порог».

Конечно, если ты официально трудоустроен, сам процесс несколько усложняется, но всё же. Сводится всё к тому, что чем лучше ты работаешь, тем больше на тебе зарабатывают. А оказывается, что при определённом уровне сноровки и развития, достаточно уметь пользоваться поисковиками, что бы начать. Возможно, я и преувеличил, но общий смысл понятен.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.