Началось закрытое бета-тестирование Icarus — нового «выживательного» проекта от главного идеолога DayZ

Дуxoвный идeoлoг oпoстылeвшeгo «выживaстикa» DayZ в дaнный мoмeнт зaнят прoизвoдствoм другoгo прoeктa в этoм жaнрe — Icarus. Этo симулятoр выживaния в фaнтaстичeскoм сeттингe, в кoтoрoм oснoвнoй упор делается на PvP-сражения. Так вот, можно ещё долго шутить про нерасторопность Дина Холла, но его Icarus переходит в стадию закрытого бета-тестирования — доступ к мероприятию получат те игроки, кто ранее успел оформить предзаказ.

анонсы и RTX 3060 Gigabyte Aorus – топ цена, лучше нет Слив 9700K за копейки со скидкой 19% RX 6600 MSI Gaming дешевле чем ты думаешь RX 6600 Gigabyte Gaming – цены пошли вниз 8 видов 3070 и 3070 Ti в Ситилинке – смотри цены Ноутбук на IPS дешевле 10 000р в Ситилинке В полтора раза подешевел 4Tb Barracuda в Регарде 3070 и 3070 Ti почти даром в XPERT.RU 12Tb Toshiba: Регард скинул цену в полтора раза 3080 Ti 20Gb в XPERT.RU недорого

По каким-то странным обстоятельствам, команда разработки Icarus будет проводить тесты только по выходным дням. Например, первое мероприятие идёт прямо сейчас и продлится до завтрашнего дня, 20:00 МСК. Этап пройдёт в лесу и без бурь, а следующие посвятят другим геймплейным элементам, с полным расписанием «выживастика» можно свериться по прикреплённой здесь дорожной карте.

Напомним, Icarus — симулятор выживания, в котором команде до 8 человек нужно отправиться в суровый и беспощадный мир Икарус, покинув перед этим орбитальную станцию.

Искателям приключений придётся выполнять разные задания, искать ценные экзоресурсы, заниматься собирательством, выслеживать животных и регулярно возвращаться на орбитальную станцию. Там нужно будет создавать новые механизмы и аппаратуру для подготовки к новым вылазкам.

Выход Icarus запланирован на 20 ноября, прямо сейчас вы можете отдать деньги команде Дина Холла (463,5 рублей), но помните, что разработку DayZ он оставил, проект неприлично долго находился в раннем доступе.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.