Нашумевший симулятор бомжа выйдет в раннем доступе Steam в конце августа

Нeoрдинaрный прoeкт Bum Simulator, в кoтoрoм нaм нaдo oтыгрывaть рoль типичнoгo гoрoдскoгo oбитaтeля бeз oпрeдeлённoгo мeстa житeльствa, был анонсирован ещё далёкой весной 2018-го. Затем неоднократные переносы релизов, амбициозные планы, и про существование симулятора бомжа уже все забыли. Но на днях разработчики из Ragged Games совместно с неоднозначным польским издательством PlayWay объявили о том, что примерить на себя шкуру городского бездомного можно будет уже 26 августа в Steam в рамках программы раннего доступа.

анонсы и RTX 3060 – дальнейшее снижение цен, идем к 50тр 3070 Ti Gigabyte Gaming – цена упала на порядок -31 000р на 3080 MSI Gaming – дешевле нет нигде Новейший Ryzen 3 3200G в Регарде Новейший Ryzen 5 5600G AM4 в Регарде 3090 дешево в XPERT.RU Новейший Ryzen 3 3200G в Регарде 12Tb Toshiba: Регард скинул цену в полтора раза Radeon Instinct MI 100 32Gb – 825 350р <b>RTX 3060 Ti за копейки</b> в XPERT.RU

В Bum Simulator игрокам предстоит выживать на улице, попрошайничать, справляться с плохой погодой и конкурировать с «коллегами» за монеточки. Если информация трёхлетней давности ещё актуальна, то при желании игроки смогут дать своей виртуальной бомже-личности шанс на исправление судьбы, найдя работу и начав зарабатывать себе на худо-бедно, но всё же минимально достойную жизнь.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.