Настольная игра от бывших сотрудников Blizzard собрала нужную сумму на Kickstarter за считанные минуты

Крис Мeтцeн, бывший сoтрудник кoмпaнии Blizzard, рaбoтaвший тaм нa прaвax твoрчeскoгo дирeктoрa Warcraft III и World of Warcraft, oснoвaл студию Warchief Gaming. В кoнцe мaртa нынeшнeгo гoдa этa кoмпaния анонсировала Auroboros: Coils of the Serpent – настольную ролевую игру, в основу которой заложена пятая редакция правил Dungeons & Dragons. Мы писали об этом проекте, указав тогда, что разработчики собирались выйти с ним на Kickstarter.

анонсы и

Новые поставки RTX 3080 значительно подорожали Еще одна RTX 3080 и дороже RTX 3070 Gigabyte по старым ценам в Ситилинке RTX 3070 ASUS по старым ценам в Ситилинке RTX 3060 дешевле всего в Compeo.ru RTX 3060 в Регарде – смотри цену СИДЯ Скидка 30% на топовую механику от XPG! 6000р скидка на 1Tb SSD в Регарде Гора 6700XT в Регарде по самым низким ценам Цена рухнула на порядок на RX 6700XT

Так вот, краудфандинговая кампания стартовала вчера, 20 апреля, все базовые цели были достигнуты досрочно. Изначально Warchief собиралась собрать 50 тысяч долларов, это ей удалось сделать буквально в первые минуты. На момент написания данной заметки объём собранных средств перевалил за отметку в 620 тысяч — до конца сборов у разработчиков остаётся ещё 30 дней.

Желающие «задонатить» компании бывшего сотрудника Blizzard стоить обратить внимание на соответствующую страницу сервиса Kickstarter. Там же можно заказать расширенное коллекционное издание Auroboros за 125 долларов. В него войдёт книга с набором правил в кожаном переплёте, карта мира, картонная «ширма» для мастера, повесть и руководство игрока в цифровом формате.

Нужно только понимать, что точной даты выхода у Auroboros: Coils of the Serpent пока нет. Разработчики планируют рассылать заказы «донатерам» весной будущего года.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.