Настольные версии AMD Renoir предназначаются для OEM-сегмента

В пoслeдниe дни чaстo упoминaлись нaстoльныe прoцeссoры AMD Renoir с aрxитeктурoй Zen 2 и встрoeннoй грaфикoй пoкoлeния Vega, в Сети появилась даже фотография одной из моделей семейства, но осведомлённые источники со страниц Reddit утверждают, что летний дебют этих процессоров затронет исключительно рынок готовых компьютеров. В розницу коробочные версии настольных Renoir поставляться не будут.

анонсы и Дешевая Z490 S1200 Asrock Extreme в Ситилинке Дешевая Z490 S1200 Asrock Pro в Ситилинке Супердешевая <b>Z490 S1200</b> Gigabyte в продаже <b>Z490 S1200 ASUS ROG Strix</b> в продаже RTX 2080 Ti Gigabyte – цена упала на порядок, смотри Core i9 9900 круто дешевеет перед приходом 10ххх

Конечно, опыт говорит о том, что по «серым» каналам OEM-версии Renoir в исполнении Socket AM4 просочатся в продажу, но первоначальный замысел AMD заключается в поставках этих процессоров только для нужд сборщиков компьютеров. Скорее всего, стоимость настольных версий Renoir на фоне других продуктов AMD сделает их малопривлекательными для розничного покупателя.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.