Наушники Tronsmart доступны по скидке на AliExpress

Музыкa всeгдa приxoдит нa пoмoщь, кoгдa нужнo рaзвeять скуку. A xoрoшую музыку нужнo слушaть в кaчeствeнныx нaушникax. Кoмпaния Tronsmart в мае проведёт распродажу на AliExpress и предложит покупателям полностью беспроводные наушники со скидкой, которые не ударят по бюджету на фоне падения доходов из-за карантина.

С 4 по 7 мая 2020 года на AliExpress будут доступны наушники Tronsmart Spunky Beat и Tronsmart Onyx Neo стоимостью менее 20 долларов каждые. Обе модели смогли стать хитом продаж в 2019 году и удостоились лестных отзывов от покупателей и критиков.

Tronsmart Spunky Beat получили награду AliExpress Awards. Модель оборудована чипом Qualcomm QCC3020. Он отвечает за обеспечение качественного звучания, низкого уровня потребления и снижает время задержки. Процессор компании Qualcomm способен гарантировать мощный бас и поддержку кодеков apt-X.

Корпус наушников имеет защиту от воды по стандарту IPX5. Время автономной работы с учётом зарядного футляра составляет 24 часа. Кейс можно заряжать через порт USB-C либо с помощью интегрированного шнура USB-A.

Модель поддерживает работу с виртуальными помощниками. Стоимость Tronsmart Spunky Beat на AliExpress с 4 по 7 мая 2020 года будет составлять 19,66 доллара с промо-кодом BEAT6USD, который даёт скидку в размере 6 долларов.

Купить наушники Tronsmart Spunky Beat

Вторая модель, Tronsmart Onyx Neo, тоже стала обладательницей награды AliExpress Awards. В основе наушников лежит тот же аудиочип Qualcomm QCC3020. Гаджет получил поддержку кодеков apt-X и сопрягается со смартфонами, которые несут на борту адаптер беспроводной связи Bluetooth 5.0.

Время автономной работы с учётом футляра составляет 24 часа. Без кейса на полном заряде наушники могут проработать до 7 часов. К сильным сторонам гаджета можно отнести компактный дизайн и защиту от воды.

Купить Tronsmart Onyx Neo

Стоимость полностью беспроводных наушников с промо-кодом NEO19USD составит 18,99 доллара.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.