Не только «Игра в кальмара»: какие южнокорейские триллеры стоит посмотреть

Нe тoлькo «Игрa в кaльмaрa»: кaкиe южнoкoрeйскиe триллeры стoит пoсмoтрeть

Oнлaйн-кинoтeaтр KION сooбщaeт o пoявлeнии нa глaвнoй стрaницe плaтфoрмы пoдбoрки пoпулярнoгo сeйчaс жaнрa зaxвaтывaющиx южнокорейских триллеров. Мировые хиты корейского производства будут доступны подписчикам онлайн-кинотеатра KION. В подборку «Южнокорейские триллеры» вошли такие хиты как триллер «Воспоминания об убийстве», лауреат премии «Оскар» «Паразиты», легендарный фильм ужасов «Поезд в Пусан», триллер, основанный на реальных событиях «Орудие смерти» и другие кинокартины.

Пылающий (2018)

Молодой писатель Джон-су встречает девушку Хэ-ми, с которой они вместе росли. В ее жизни многое изменилось, и сейчас она улетает в Африку, оставив Джон-су свою кошку. Из Африки Хэ-ми возвращается с новым другом по имени Бен, который ведет жизнь настоящего Гэтсби. У этого Бена, кажется, нет изъянов, зато есть необычное тайное хобби, узнав про которое, Джон-су лишается покоя.

Паразиты (2019)

Обычное корейское семейство Кимов жизнь не балует. Приходится жить в сыром грязном полуподвале, воровать интернет у соседей и перебиваться случайными подработками. Однажды друг сына семейства, уезжая на стажировку за границу, предлагает тому заменить его и поработать репетитором у старшеклассницы в богатой семье Пак. Подделав диплом о высшем образовании, парень отправляется в шикарный дизайнерский особняк и производит на хозяйку дома хорошее впечатление. Тут же ему в голову приходит необычный план по трудоустройству сестры.

Воспоминания об убийстве (2003)

В 1986 году в корейском провинциальном городе Хвасон две местные женщины были убиты одним и тем же извращённым способом. Детектив Пак Ту-ман и его помощник Чо Ён-гу со всем возможным рвением пытаются найти убийцу. Точнее — заставить признаться в содеянном любого подозреваемого, и делают это самыми жестокими методами. К ним на помощь прибывает детектив Со Тхэ-юн из Сеула, чтобы провести расследование и вычислить маньяка на основе улик и доказательств. Тем временем убийства продолжаются.

Поезд в Пусан (2016)

У маленькой Су-ан день рождения. Девочка живет с отцом в Сеуле и очень хочет отправиться к маме в Пусан. По дороге случается непредвиденное, и на страну обрушивается загадочный вирус. Пассажирам поезда в Пусан — единственного города, отразившего атаки вируса — придется бороться за выживание. 442 километра в пути. Добро пожаловать на борт и помните — в этой гонке недостаточно выжить, чтобы остаться человеком.

Особо важная персона (2017)

На Чон-сон трудится в огромном супермаркете, она заместительница начальника отдела по обслуживанию VIP-ов. Управляющий магазина – ее муж Пак Сун-чжун. Чон-сон работает не покладая рук: обихаживает богатеев, прививает подчиненным дух корпоративной этики. Но в последнее время Чон-сон замечает: муж не радуется жизни, постоянно грустит. Чон-сон принимает решение: надо устроить супругу настоящий праздник. Она приобретает эротическое белье, готовит роскошный ужин. Сун-чжун приходит с работы, а сюрприз получается немного другого рода чем тот, на который рассчитывала Чон-сон.


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.