NEC представляет новое поколение широкоформатных дисплеев MESSAGE

NEC прeдстaвляeт нoвoe пoкoлeниe ширoкoфoрмaтныx дисплeeв MESSAGE

Кoмпaния Sharp NEC Display Solutions Europe зaпустилa нoвeйшую линeйку ширoкoфoрмaтныx дисплeeв нoвoгo пoкoлeния MESSAGE. Линeйкa сoстoит из трex нoвыx сeрий: NEC MESSAGE Essential (ME), NEC MESSAGE Mainstream (M) и NEC MESSAGE Advanced (MA). Нoвыe мoдeли дисплeeв oбeспeчивaют пoлную гибкoсть, прoстoту испoльзoвaния и широкий спектр функций, который охватывает все возможные применения: от указателей и социальной рекламы до профессиональных вывесок в сфере розничной торговли и корпоративных приложений.

Благодаря разнообразным вариантам конфигураций и модульному дизайну дисплеев MESSAGE заказчики могут создать решение, которое будет соответствовать текущим бизнес-требованиям с возможностью адаптации под будущие потребности.
Серия ME (Essential)Серия ME — это функции профессионального уровня и высокая надежность, присущая всей продукции NEC. Благодаря привлекательной цене эти дисплеи являются идеальным выбором для  Digital Signage. Дисплеи серии ME отлично подойдут для компаний с низким бюджетом — точек розничной торговли, ресторанов быстрого питания, музеев и компаний малого и среднего бизнеса, — поскольку их можно модернизировать до  Digital Signage профессионального уровня своими силами, то есть без привлечения специалистов.
Дисплеи серии ME оснащены встроенным решением MediaPlayer с подключением по USB, так что их можно использовать для воспроизведения контента без дополнительной настройки. Это позволяет с легкостью и без помощи специалистов создавать, планировать и транслировать контент на цифровых экранах, поддерживая актуальность информации. 
Возможность расположения дисплеев в горизонтальной или вертикальной ориентации, а также  долгая непрерывная работа (до 16 часов) позволят точкам розничной торговли, ресторанам и компаниям малого бизнеса демонстрировать потенциальным клиентам динамическую рекламу и информационно-развлекательный контент и использовать все преимущества цифровых технологий.
Серия M (Mainstream)Элегантный современный дизайн, возможность круглосуточной работы и антибликовое покрытие для удобства просмотра при ярком освещении — все это преимущества профессиональных дисплеев серии M для демонстрации корпоративного контента, доступные заказчикам по привлекательной цене. Повышенная производительность позволяет использовать их в конференц-залах, а также в качестве экранов для показа информационно-развлекательного контента в точках розничной торговли и даже в  сфере образования.
Дополнительное решение NEC MediaPlayer или более производительный вычислительный модуль Intel® Smart Display Module позволят легко создавать и воспроизводить контент любого типа в режиме реального времени. Дисплеи серии M — это, многофункциональное и стильное решение для демонстрации рекламы и информационно-развлекательного контента, а также визуализации данных в конференц-залах.
Серия MA (Advanced)Дисплеи серии MA с усовершенствованным набором функций обеспечивают непревзойденно точную цветопередачу и реалистичную отрисовку графического контента. Экран с широкой цветовой гаммой, технология SpectraView® и обработка сигнала 8K делают дисплеи серии MA идеально подходящими для профессиональной демонстрации контента.
Благодаря встроенному SDM-разъему можно подключить дополнительные модульные устройства, повышающие производительность воспроизведения, а также позволяющие с легкостью создавать контент. Встроенный усилитель звука, технология разделения экрана на четыре части, а также широкий спектр возможностей подключения, включая видеовыход, делают дисплеи серии MA универсальным решением для демонстрации корпоративного контента, для точек розничной торговли премиум-класса, а также для систем видеонаблюдения.
Мартин Лиенау, менеджер линейки широкоформатных дисплеев компании Sharp NEC Display Solutions Europe, считает: «Выбирая цифровые табло, заказчики обращают внимание на гибкость, легкость управления и удобство интеграции решения в существующую систему. Дисплеи NEC MESSAGE отличаются современным дизайном, который органично впишется в любую коммерческую или корпоративную среду. Вне зависимости от сценария использования дисплеи линейки MESSAGE обладают всеми необходимыми функциями профессионального уровня. Эти дисплеи надежны и позволяют заказчикам демонстрировать контент, выражающий их идею». Подробнее о бренде NEC

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.