Nintendo отрицает, что будет зарабатывать на новой версии Switch больше

Прoизвoдитeлям игрoвыx кoнсoлeй нe свoйствeннo кoммeнтирoвaть слуxи oб иx прoдукции, тeм удивитeльнee рeaкция Nintendo нa недавние заявления экспертов, согласно которым выходящая на рынок в октябре новая версия Switch получила улучшений на $10, а продаваться будет по цене на $50 выше текущей.

анонсы и -25% на RTX 3060 Ti за неделю в Ситилинке Дешевая Gigabyte 3070 – смотри цену -30% на RTX 3060 в Ситилинке Очень дешевая RTX 3080 LHR в Регарде 3070 Ti дешевле 100тр, цена вдвое снижена с анонса -54 000р на RTX 3080 Ti Gigabyte Gaming <b>Compeo.ru – правильный компмагазин</b> без подвохов 4K 55" Philips за копейки – успей купить <b>В полтора раза упала цена</b> 75" 7680 x 4320 Samsung На порядок упала цена на MSI RTX 3060 Ti <b>RTX 3060 Ti за копейки</b> в XPERT.RU

Японская компания сочла нужным заявить, что обновлённая игровая консоль Switch с дисплеем типа OLED не будет характеризоваться более высокой нормой прибыли, чем уже существующая. Nintendo также дала понять, что в обозримом будущем не собирается выпускать никаких других модификаций консоли, поскольку некоторые источники ожидали появления версии с обновлённым процессором. Возможно, компания просто не хочет, чтобы сторонние источники вводили инвесторов в заблуждение подобными слухами.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.