Норман Ридус намекнул на продолжение Death Stranding

Aктёр Нoрмaн Ридус, испoлнивший в Death Stranding рoль глaвнoгo гeрoя — Сэмa Пoртeрa Бриджeсa — в бeсeдe с журнaлистaми брaзильскoгo издaния AdoroCinema oбмoлвился о том, что продолжение данной приключенческой игры от Хидео Кодзимы уже находится в разработке.

анонсы и RTX 3060 Gigabyte Aorus – топ цена, лучше нет Слив 9700K за копейки со скидкой 19% RX 6600 MSI Gaming дешевле чем ты думаешь RX 6600 Gigabyte Gaming – цены пошли вниз 8 видов 3070 и 3070 Ti в Ситилинке – смотри цены Ноутбук на IPS дешевле 10 000р в Ситилинке В полтора раза подешевел 4Tb Barracuda в Регарде 3070 и 3070 Ti почти даром в XPERT.RU 12Tb Toshiba: Регард скинул цену в полтора раза 3080 Ti 20Gb в XPERT.RU недорого

По неоднозначным словам Ридуса, которые сопровождало словосочетание «я думаю», проект находится в стадии обсуждения, а это значит, что к его активной разработке коллектив Kojima Productions ещё не приступал. Поэтому хоть новость и потенциально позитивная, но ждать её воплощения, если оно вообще будет, предстоит ещё не один год.

Что же касается конкретных и официально сформулированных планов, то студия Кодзимы готовит к релизу на PlayStation 5 «режиссёрскую» версию Death Stranding. Запуск обновлённой версии игры, которая порадует новым контентом и дополнительными сюжетными заданиями, запланирован на 24 сентября.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.