Новая машинка для чистки винила от Pro-Ject

Нoвaя мaшинкa для чистки винилa oт Pro-Ject

Кoмпaния Pro-Ject выпустилa нoвую вaкуумную мaшинку для чистки винилa, которая получила название VC-S2 ALU (стоимость 45 000 руб). Эту машинку можно использовать для чистки как виниловых, так и шеллаковых пластинок, и VC-S2 ALU отличается быстрой и очень тихой работой.

Pro-Ject VC-S2 ALU имеет покрытый алюминием корпус, что обеспечивает его долговечность и устойчивость к механическим повреждениям. В целом по качеству своей конструкции Pro-Ject VC-S2 ALU соответствует моделям более высокой ценовой категории, что делает это устройство выгодным приобретением.

VC-S2 ALU оснащена мощным насосом и очищает пластинки всего за один или два оборота. Вращение установленного на машинку диска происходит со скоростью 30 об./мин, то есть почти в два раза быстрее, чем у аналогичных моделей данного класса.

VC-S2 ALU оснащена новым двигателем повышенной надёжности, имеет алюминиевую всасывающую трубку, а также новый алюминиевый зажим для пластинки. Благодаря прорезиненному основанию этот зажим надежно защищает этикетку на диске от повреждений. Внутренний контейнер машинки объемом 2,5 литра позволит помыть не одну сотню пластинок, а при необходимости его можно легко освободить от отработанной жидкости. В комплект поставки Pro-Ject VC-S2 ALU входят фирменная жидкость Wash IT и все необходимые аксессуары.

О компании OvertonПодробнее о бренде Pro-Ject

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.