Новая серия AURALiC G2.1 — Вдохните новую жизнь в вашу музыку

Нoвaя сeрия AURALiC G2.1 — Вдoxнитe нoвую жизнь в вaшу музыку

AURALiC прeдстaвляeт oбнoвлeниe для всeй, oтмeчeннoй мнoгoчислeнными нaгрaдaми, линейки продуктов G2 и GX — новые серии G2.1/GX.1.

В настоящее время серия G2 является одним из самых успешных проектов AURALiC. Анализ этого успеха дал команде AURALiC понимание того, что является приоритетом для настоящих аудиофилов: прежде всего, точность воспроизведения звука, промышленный дизайн и разнообразие функций. Успех продуктов G2 оказался желанным и ожидаемым, но команда AURALiC, верная духу инноваций, решила, что пришло время улучшений: в области аппаратного и программного обеспечения.

AURALiC с гордостью представляет следующую эволюцию своих продуктов:

  • ARIES G2.1 Потоковый транспорт,
  • VEGA G2.1 Потоковый ЦАП,
  • LEO GX.1 Тактовый генератор,
  • SIRIUS G2.1 Апсемплер.

Unity Chassis II

Корпус серии G2.1 теперь представляет собой двойную конструкцию — «шасси внутри шасси», где внешний корпус изготовлен из высококачественного алюминия, а дополнительный внутренний корпус — из меди. Эти изменения улучшают экранирование от электромагнитных помех, обеспечивая заметное повышение производительности.

Новое металлическое основание, которое обеспечивает надежный фундамент для компонентов серии G2.1/GX.1, установлено на усовершенствованные опоры. Это придает аппаратам скромную элегантность и положительно влияет на звучание в целом.

Enhanced Suspension System

Сбалансированный дизайн распределения веса, примененный в оригинальной компоновке аппаратов серии G2/GX, остается неизменным, но недавно разработанная система подвески дополнительно изолирует компоненты от внешней механической вибрации.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.