Новейший смартфон Realme 8 Pro распаковали до официальной презентации (6 фото + видео)

В ближaйшee врeмя кoмпaния Realme oфициaльнo вывeдeт нa рынoк нoвую линeйку смaртфoнoв Realme 8.Мeрoприятия пoсвящeнныe выxoду серии запланированы на 24 марта. Техноблогеры и журналисты уже получили первые образцы смартфонов и приступили к процессу распаковки и изучению дизайна. Раскрывать технические параметры и делать технические обзоры новинок пока не разрешается.

Автор YouTube канала TechSpurt продемонстрировал процесс распаковки модели смартфона под маркой Realme 8 Pro. Упаковано устройство в коробку ярко желтого цвета. Блогеру достался смартфон Realme 8 Pro с корпусом, окрашенным в темно-серый цвет, названный в Realme как Infinite Black.

Комплект поставки Realme 8 Pro вопреки последним тенденциям, содержит все самое необходимое для пользователей: систему быстрой зарядки мощностью 65 В с зарядным кабелем, а также недорогой защитный силиконовый чехол, скрепку для вскрытия лотка с SIM картами и документацию.

Задняя панель смартфона, на которой нанесена надпись «DARE TO LEAP», изготовлена из пластика. Матовая окраска несколько снизит накопление отпечатков пальцев на поверхности. Лоток для SIM и microSD размещен на левой боковой грани. На правой грани размещается кнопка включения смартфона и кнопка регулировки громкости. Имеется 3,5 мм разъем для наушников.


Селфи камера размещена в круглом отверстии в левом верхнем углу дисплея. Счетверенный блок основной камеры получает сенсор 108 Мп. Управление осуществляется при помощи оболочки Realme UI 2.0.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.