Новинка от Vaddio — камера с автотрекингом IntelliSHOT

Нoвинкa oт Vaddio — кaмeрa с aвтoтрeкингoм IntelliSHOT

Нa склaд Xaй-тeк Мeдиa пoступилa FHD кaмeрa с aвтoтрeкингoм IntelliSHOT oт Vaddio — нa бoрту 1/2,5″ oбъeктив с 20x oптичeским зумoм и двa микрoфoнa с тexнoлoгиeй Beamforming.

(+) Кaмeрa с aвтoтрeкингoм Vaddio IntelliSHOT — этo:

  • Рaсширeнныe интеллектуальные алгоритмы кадрирования для захвата изображения всех участников трансляции
  • 30-кратный зум с обзором в 70,2°
  • Одновременная IP-потоковая передача через USB 3.0, HDMI и H.264 (RTSP или RTMP)
  • Два встроенных направленных микрофона с технологией подавления эха (AEC)
  • Балансный линейный аудиовход и аудиовыход
  • Технология IntelliFrame анализирует кадр, опираясь на комбинацию исключительно чувствительных датчиков движения и сложных алгоритмов, которые обеспечивают плавное, точное и надёжное кадрирование изображения всех участников встречи. Vaddio IntelliSHOT не идентифицируют сторонние объекты (например, плакаты на стене), как лица людей.
    IntelliSHOT работает по принципу plug and play — никаких специальных драйверов. Это идеально подходит для конференц-залов, построенных по принципу BYOD (bring your own device — работай со своего устройства).

    (+) IntelliFrame настраивается с пульта ДУ или через веб-интерфейс:

  • Определение минимального и максимального уровней масштабирования, чтобы обеспечить оптимальное разрешение изображения.
  • Настройка частоты смены и перемещения рамки обзора.
  • Контроль скорости реагирования системы на входящих и выходящих людей.
  • Регулировка пресетов в соответствии с потребностями данной переговорной комнаты.
  • (+) Уверенно чувствовать себя на любой конференции
    IntelliSHOT — отличный выбор для переговорных комнат и конференц-залов. Качество изображения всегда оправдывает ожидания участников видеоконференцсвязи, вне зависимости от той платформы, которую вы используете — Microsoft Teams Room или Zoom Room.
    IntelliSHOT оснащен двумя встроенными направленными микрофонами, что, естественно упрощает адаптацию с конечными аудио устройствами в небольших переговорных комнатах. Балансный аудиовход / аудиовыход обеспечивают простую интеграцию со сторонними аудиосистемами. Кроме того, камера IntelliSHOT оснащена функцией подавления эха (AEC), что естественно улучшает качество звука, особенно при использовании встроенных микрофонов.

    (+) Четкое изображение без рывков

    30-кратный зум и исключительное качество изображения делают IntelliSHOT идеальным выбором для учебных аудиторий и конференц-залов. Датчик изображения профессионального уровня позволяет камере с легкостью ловить изображение лектора практически из любого угла зала.

    Камера отлично справляется как с неравномерно- и малоосвещенными помещениями, так и с залитыми солнечным светом и, следовательно, перенасыщенными тенями.

    IntelliSHOT обеспечивает видео формата FullHD с высокой частотой кадров и плавно переключается между пресетами панорамирования, наклона и масштабирования (PTZ), что в итоге обеспечивает видеоматериал высокого качества.

    (+)Разработана для видеоконференций

    Камеру можно одновременно подключить через HDMI и USB. С помощью подключения по USB 3.0, с камеры можно записывать изображение на ПК, использовать в качестве камеры и микрофона для сеансов в Zoom, Teams или Google Meet.

    Камера IntelliSHOT позволяет сохранить 16 пресетов, задавая скорости панорамирования, наклона и масштабирования.

    (+) Удаленное управление и потоковая передача (стриминг)

    Питание камера IntelliSHOT осуществляется по PoE+, а возможность подключения к сети Ethernet позволяет управлять IntelliSHOT через веб-интерфейс.

    Трансляция видеоконтента в реальном времени выполняется с помощью потока H.264 RTSP / RTMP на облачный сервер, будь то YouTube, Panopto или Facebook Live, или по локальной сети.

    (+) Сделано в США

    Камеры Vaddio изготовлены и собраны в Соединенных Штатах Америки. На всю продукцию распространяется трехлетняя гарантия.

    О компании ООО «Хай-Тек Медиа»

    Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.