Новое поколение широкоформатных дисплеев MESSAGE от Sharp NEC Display Solutions

Нoвoe пoкoлeниe ширoкoфoрмaтныx дисплeeв MESSAGE oт Sharp NEC Display Solutions

Кoмпaния Sharp NEC Display Solutions прeдстaвилa нoвую линeйку прoфeссиoнaльныx дисплeeв Message, oтличaющуюся исключитeльнoй функциoнaльнoстью и гибкoстью в примeнeнии. Линeйкa включaeт в себя три серии: базовую Mainstream (M), более доступную по цене Essential (ME) и улучшенную Advanced (MA). Дисплеи выпускаются в наиболее востребованном диапазоне диагоналей от 43 до 65 дюймов и обладают широким набором возможностей. Благодаря этому они подходят для совершенно различных инсталляций от меню в фастфуде или системы информирования, до оснащения музеев и конференц-залов.

«Вне зависимости от сценария использования дисплеи линейки MESSAGE обладают всеми необходимыми функциями профессионального уровня», — сказал о новинке менеджер линейки широкоформатных дисплеев компании Sharp NEC Display Solutions Europe, Мартин Лиенау. — «Эти дисплеи надежны и позволяют заказчикам демонстрировать контент, выражающий их идею».

Серия Essential разрабатывалась для проектов, в которых стоимость за единицу диагонали имеет критическое значение, таких как рестораны быстрого питания, розничные магазины. Они также подходят для простых информационных инсталляций. Все дисплеи серии МЕ могут располагаться в горизонтальной и вертикальной ориентации, способны непрерывно работать до 18 часов в сутки и имеют встроенный USB-медиаплеер на базе компьютера Raspberry Pi, позволяющий запускать контент без подключения внешнего оборудования. Простота настройки и эксплуатации дисплеев серии ME даёт возможность использовать их без привлечения специалистов.

Дисплеи серии Mainstream имеют антибликовое покрытие, способны работать в режиме 24/7 благодаря интеллектуальной адаптивной системе охлаждения и могут оснащаться не только компьютером Raspberry Pi, но и более высокопроизводительным модулем Intel® SDM. Дисплеи серии М предназначены для работы в ресторанах и магазинах, могут использоваться в развлекательных центрах и образовательных учреждениях.

Серия Advanced ориентирована на инсталляции имеющие повышенные требования как качеству изображения, так и к производительности. Они имеют расширенные возможности коммутации, увеличенный цветовой охват и поддерживают технологию SpectraView повышающую качество изображения. Дисплеи могут использоваться в ситуационных и инженерных центрах, в музеях и на выставках, в офисах корпораций и в бутиках.

Все модели линейки Message отличаются высокой надежностью, стабильностью работы и точным соответствием современным техническим стандартам. Они обеспечат четкое хорошо читаемое изображение нужного размера и качества в совершенно различных инсталляциях, а модульный дизайн позволяет адаптировать дисплеи под конкретные задачи и условия эксплуатации.

О компании CTC CAPITALПодробнее о бренде NEC

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.