Новые бюджетные интерактивные 4K-дисплеи Sharp PNHW431T и PNHW501T серии BIG PAD

Нoвыe бюджeтныe интeрaктивныe 4K-дисплeи Sharp PNHW431T и PNHW501T сeрии BIG PAD

Кoрпoрaция Sharp/NEC прeдстaвляeт интeрaктивныe дисплeи сeрии BIG PAD. Мoдeли Sharp PNHW431T и PNHW501T сoчeтaют в сeбe нeбoльшиe размеры, удобство в использовании и установке, надежность и многозадачность. В сочетании с доступной стоимостью это делает их отличным решением для школ, образовательных центров и других учебных заведений.

Возможность горизонтальной и вертикальной установки, а также установки под углом до 45°, позволяет использовать дисплеи BIG PAD в общественных местах в качестве навигационных панелей, в выставочных и музейных залах, театрах, кинотеатрах, вокзалах и аэропортах. Не стоит забывать и о возможности использования интерактивных дисплеев в офисной среде. Небольшие экраны отлично подходят для быстрой организации встреч в маленьких переговорных комнатах и небольших рабочих кабинетах.

Модель PNHW431T имеет диагональ 43 дюйма, а PNHW501T — 50 дюймов. При этом обе матрицы обеспечивают разрешение 4K и выдают исключительно четкую, сочную картинку. Сенсорная панель распознает одновременно до 20 нажатий и мгновенно обрабатывают касания. От ударов, царапин и сильных нажатий экраны предохраняет специальное защитное стекло, покрытое антибликовой пленкой.

Для удобства работы предусмотрен встроенный USB-медиаплеер, поддерживающий контент в разрешении 4K. Встроенная аудиосистема мощностью 2 х 10 Вт поможет донести информацию до посетителей, учеников и коллег. Фирменные приложения позволяют рисовать на экране, передавать файлы и изображения, запускать одновременно четыре разных типа контента. В комплект входит пассивный стилус, который с легкостью крепится к металлическим боковым рамкам панели с помощью магнита. Помимо USB, из разъемов предусмотрены три HDMI и VGA для подключения внешних источников, а также RS232 и Ethernet.

Интерактивные дисплеи Sharp BIG PAD PNHW431T и PNHW501T — это простое и удобное решение для широкого спектра задач.

О компании CTC CAPITAL

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.