Новые логотипы Intel активно демонстрируются в рекламных роликах Tiger Lake

Нa стрaницe Twitter aвтoр с псeвдoнимoм WalkingCat вылoжил видeoрoлики с рeклaмoй нoвыx нoутбукoв нa oснoвe прoцeссoрoв Intel Tiger Lake в испoлнeнии всex крупнейших партнёров процессорного гиганта, хотя формальный дебют нового семейства 10-нм мобильных процессоров должен состояться только в грядущую среду.

анонсы и Core i9 10 серии вдвое дешевле такого же 9 серии Новейшая RTX 4000 – 75тр <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже в Ситилинке MSI 2060 в Регарде дешевле чем везде Супердешевая 1660 – смотри цену сидя Ryzen 9 3900XT в Регарде – смотри цену!!

Зато уже сейчас динамично меняющийся видеоряд демонстрирует нам как вездесущих индийских инженеров, которые принимали участие в разработке процессоров Tiger Lake, так и технические характеристики одной из моделей: процессор четырьмя ядрами и поддержкой Hyper-Threading способен работать на частотах от 3.11 до 4.8 ГГц.

Мелькают в роликах и все новые логотипы, подготовленные к анонсу данной платформы. Графическим решениям Xe-LP, например, отведено обозначение «Iris Xe Graphics».

Появляется и эскизное изображение самих процессоров Tiger Lake, хотя именно их кристаллы сама компания открыто демонстрировала ещё несколько месяцев назад.

На семейство Tiger Lake компания Intel делает серьёзную ставку в это непростое время, когда спрос на ноутбуки и не думает снижаться. Эти процессоры первыми получили самую продвинутую версию 10-нм технологии производства и встроенную графику семейства Intel Xe.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.