Новые профессиональные панели CS6501, CS7501 и CS8601 для переговорных комнат от BenQ

Нoвыe прoфeссиoнaльныe пaнeли CS6501, CS7501 и CS8601 для пeрeгoвoрныx кoмнaт oт BenQ

Кoмпaния BenQ выпустилa нoвыe пaнeли кoрпoрaтивнoгo урoвня, с иx помощью можно легко проводить презентации, конференции и деловые встречи.

Панели для переговорных комнат CS6501, CS7501 и CS8601 отличаются размером диагонали экрана, которая составляет 65, 75 и 86 дюймов, а срок службы подсветки — 30 000 часов.

Разрешение 4K UHD и функционал, упрощающий организацию совещаний и конференций, являются главными преимуществами панелей, благодаря которым можно создать идеальные условия для эффективных обсуждений и коммуникаций.

Функционал панелей весьма обширен и включает в себя функцию Duo OS, которая позволяет открыть окно с операционной системой, чтобы работать с панелью, одновременно используя специализированное программное обеспечение со встроенного компьютера или внешнего устройства. А функция Duo Windows, дает возможность работы с двумя приложениями одновременно, что позволяет наглядно отобразить информацию и сконцентрироваться на поставленных задачах.

Профессиональные панели, с помощью приложения InstaShare, имеют возможность разделения экрана и вывода на него до четырех изображений с различных устройств. При антибликовом покрытии, высоком разрешении и яркости, все будет видно в мельчайших деталях. Все панели поставляются с пультом дистанционного управления, который можно использовать и как мышь, и как указку. С помощью пульта можно управлять курсором, чтобы передвигать элементы на экране, а также вызывать на экране всплывающую панель.

Панели CS6501, CS7501 и CS8601 идеально подойдут для групповых дискуссий: участники могут добавлять заметки и мультимедийные материалы на экран через свои личные устройства.

Данные панели обеспечивают удобный доступ к файлам даже без ноутбука и USB-накопителя, через облако, позволяя редактировать информацию прямо на CS, с помощью WPS.

О компании CTC CAPITALПодробнее о бренде BenQ

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.