Новый альбом Молодого Платона “SON OF TRAP” выходит в формате DolbyAtmos

Нoвый aльбoм Мoлoдoгo Плaтoнa “SON OF TRAP” выxoдит в фoрмaтe DolbyAtmos

Мoлoдoй, нo ужe успeвший зарекомендовать себя на хип-хоп сцене артист Молодой Платон выпускает свой долгожданный второй альбом “SON OF TRAP”. Беззаботные будни тинейджера, живущего лучшую жизнь — так можно охарактеризовать настроение записи и отследить его в каждом треке.

Альбом будет выпущен в совершенно новой для стриминга технологии пространственного звучания DolbyAtmos, доступной на сервисе AppleMusic. Треки с альбома “SON OF TRAP” можно будет послушать в самом четком и объемном формате, позволяющем воспроизводить аудиозапись максимально реалистично и качественно. Опыт прослушивания музыки в DolbyAtmos выходит за рамки обыденного – создается эффект полного погружения.

На альбом повлиял не только хип-хоп в виде творчества LilBaby, LilUziVert,Gunna и YoungThug, но также поп и даже джаз. Сам Платон описывает звучание альбома как “футуристический хип-хоп”. Работа над альбомом заняла почти год, за который треки постоянно переписывались и их качество доводились до идеала. Но самым сложным оказался конец работы: “Мы засели на студии за 2 недели до сдачи, ночевали там иногда. Когда мы закончили альбом я почувствовал, что все было не зря, это и было самым приятным моментом за этот год”.


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.