Новый ящик для винила LUX Vinyl Voodoo от Analog Renaissance

Нoвый ящик для винилa LUX Vinyl Voodoo oт Analog Renaissance

Нa рoссийскoм рынкe пoявилaсь oчeнь интeрeснaя новинка — ящик для хранения виниловых пластинок Analog Renaissance LUX Vinyl Voodoo, который предназначен для наиболее взыскательных владельцев музыкальных коллекций в этом аналоговом формате.

Каждый ящик для винила Analog Renaissance LUX Vinyl Voodoo полностью изготавливается вручную одним мастером с использованием отборных материалов. Стенки ящика выполнены из клееного бука, который предварительно пропаривается для получения максимальной долговечности. Дно LUX Vinyl Voodoo изготовлено из натуральной березовой фанеры значительной толщины. Соединение элементов ящика по принципу «ласточкин хвост» является наиболее надежным и в то же время красивым, и обычно используется в дорогой мебели. Отверстия в боковых стенках, предназначенные для переноски LUX Vinyl Voodoo, отделаны накладками из натуральной кожи, закрепленными латунными винтами, а дополнительным украшением ящика служит стильный логотип.

По своей внутренней ширине ящик идеально подходит для размещения пластинок, помещенных во внешние пакеты Analog Renaissance, а продуманные пропорции позволяют установить LUX Vinyl Voodoo на стойке рядом с проигрывателем. В ящике можно разметить до 80 пластинок LP.

Стоимость Analog Renaissance LUX Vinyl Voodoo составляет 11 000 ₽.

О компании Overton

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.