Новый картридж VPI Shyla

Нoвый кaртридж VPI Shyla

кaртридж Shyla сoздaн блaгoдaря сoтрудничeству экспeртoв пo aнaлoгoвым тexнoлoгиям из VPI Industries с лeгeндaрным япoнским прoизвoдитeлeм кaртриджeй – кoмпaниeй Audio-Technica, нa oснoвe ee флагманской серии «ART».

Картридж Shyla с двойной подвижной катушкой отличается естественным музыкальным звучанием, сосредоточенным на средних частотах, обеспечивающим также сильный и глубокий нижний и детализированный верхний диапазоны.

Благодаря магнитному сердечнику премиум-класса, игле Special line contact и кантилеверу из твердого бора диаметром 0,26 мм, Shyla обладает фантастическим трекингом, не теряя контроля даже во время сложных переходов. Попадая в канавки пластинки, эта премиальная модель с высоким разделением и широким диапазоном, воспроизводит музыку с соблазнительным присутствием, визуализацией, живостью и динамикой.

Что касается технической стороны, Shyla может похвастаться всеми элементами, которые на протяжении десятилетий помогли Audio-Technica и VPI стать известными именами в High End индустрии. В катушках и клеммах Shyla используется PCOCC (монокристаллическая медь) для поддержания исключительной чистоты и проводимости. Её неодимовый магнит и пермендюровый стабилизатор значительно увеличивают магнитную энергию, а номинальный выход 0,6 мВ говорит о высокой производительности.

Не менее важна внешняя конструкция Shyla. Ее форма с улучшенным внутренним демпфированием обеспечивает исключительную стабильность и жесткость, ограничивая ненужное перемещение катушки и уменьшая искажения. Точно так же ее гибридный корпус из обработанного алюминия и твердого пластика дополнительно снижает резонанс. И последнее, но не менее важное: наличие резьбовых отверстий обеспечивает простой и беспроблемный монтаж.

Трудно себе представить лучшие партнерские отношения между уважаемыми High End компаниями, чем между Audio-Technica и VPI. Послушайте Shyla и поймите почему.


Технические спецификации

Частотный диапазон: 15-50,000 Гц

Разделение каналов:
30 дБ (на 1 кГц)

Вертикальный угол слежения:
23°

Прижимная сила:
1.6-2.0 г (1.8 г стандарт)

Рекомендуемое сопротивление нагрузки:
Мин. 100 Ом

Сопротивление катушки:
12 Ом (1 кГц)

Постоянное сопротивление:
12 Ом

Емкость катушки:
25 мГн (1 кГц)

Выход:
0.6 мВ (1 кГц, 5 см/сек.)

Баланс каналов:
0.5 дБ (1 кГц)

Податливость:
15 x 10-6 см/dyne (100 Гц)

Конструкция иглы:
nude square shank

Заточка иглы:
Special line contact

Кантилевер:
0.26 мм диаметром из твердого бора

Крепление:
½ дюйма

Масса:
8.5 г

Габариты (ВxШxГ):
17.3 × 17.0 × 25.6 мм

В наличии в России.

Цена: 176 000 ₽.

О компании Техно-Арт, группа компаний

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.