Новый лимитированный Hi-Fi аудиоплеер M11 Plus от FiiO

Нoвый лимитирoвaнный Hi-Fi aудиoплeeр M11 Plus oт FiiO

Крышeснoснaя нoвинкa oт Fiio — лимитирoвaнный Hi-Fi aудиoплeeр M11 Plus с функциeй USB-ЦAП! Рaссмoтрим пoдрoбнee oтличия oт предыдущих моделей.

Два ЦАПа АК4497EQ, обладающие уникальным, мягким и натуральным шармом, выводят звук на новый уровень и позволяют открыть любимую музыку заново. Увеличенный 5,5-дюймовый обновленный дисплей плеера верно передает цветовую температуру, а соотношение сторон 18:9 гарантирует идеальное визуальное восприятие и удобный захват. Корпус M11 Plus выполнен из металла с текстурированной задней панелью, напоминающей алмазную огранку. Благодаря операционной системе Android 10.0 и новому восьми-ядерному процессору Snapdragon 660 плеер буквально летает! Встроенная память — 64 Гб, но ее можно расширить: для этого в M11 Plus предусмотрен слот для карты памяти. Можно не бояться остаться без музыки в дороге: время работы на одном заряде достигает 11 часов — спасибо аккумулятору 6000 мАч. В новинке используется Bluetooth 5.0, поддерживающий высококачественные кодеки передачи аудио: AAC, aptX, aptX HD, LDAC, SBC.

Плеер включает в себя несколько режимов:

  • режим Android позволяет использовать сторонние приложения и игры;
  • с Pure Music можно полностью окунуться в мир музыки, не отвлекаясь ни на что другое;
  • благодаря приему Bluetooth есть возможность подключиться к телефону в любом месте и в любое время;
  • режим USB DAC позволит любой компьютер сделать источником музыки;
  • а с помощью AirPlay пользователи iPhone смогут обойти Bluetooth с ограничением АСС.
  • Помимо стильного внешнего вида и крутой технической начинки, плеер M11 Plus по бокам оснащен понятной и функциональной панелью управления. В комплекте идет также олеофобное защитное стекло, стильный чехол из эко-кожи и кабель USB 3.0 для передачи данных и зарядки.

    M11 Plus станет находкой для ценителей сбалансированного, детального звука, которым важен внешний вид гаджета и его технические характеристики — предлагаем не верить на слово, проверьте сами!

    О компании ГК BladeПодробнее о бренде Fiio

    Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.