Новый ролик по King’s Bounty II посвятили Айвару — единственному мужчине из тройки доступных для отыгрыша героев

Нeскoлькo днeй нaзaд мы писaли вaм o тoм, чтo кoмпaния 1C Entertainment выпустилa нoвый рoлик пo King’s Bounty II. Тoгдaшнee видeo былo посвящено Эльзе, паладину с бойким голосочком, которая может стать одним из главных героев игры. Сейчас настал черёд Айвара — единственного персонажа мужского пола из списка доступных для отыгрыша в King’s Bounty II.

анонсы и Самая дешевая 3060 – на сегодня это за копейки RX 6600XT Gigabyte в продаже – смотри цену 8 видов 3070 и 3070 Ti в Ситилинке – смотри цены Недорогая 3080 Asus Gaming – по старой цене 20 видов RTX 3080 и 3080 Ti в Ситилинке – дефицит кончился 3090 в XPERT.RU 12Tb Toshiba: Регард скинул цену в полтора раза <b>RTX 3060 Ti не дорого</b> в XPERT.RU

Мы теперь знаем, что Айвар был когда-то рыцарем Королевской Гвардии, но его оттуда изгнали, ведь он не поддержал дворцовый переворот. Айвар отправился в Артизанию, где стал предводителем роты наёмников. Закончилось это всё тем, что героя пригласили на Вселенский Собор, пообещав амнистию и должность в Королевской Гвардии. Что сказать, теперь и вы знаете предысторию храброго воина Айвара.

Напомним, King’s Bounty II должна поступить в продажу 24 августа на PC, PlayStation 4, Xbox One и Switch. Проект уже ушёл «на золото», поэтому никаких переносов релиза не должно случиться. В Steam вы можете оформить предзаказ — там доступно несколько изданий на выбор с разным количеством «плюшек».

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.