Объёмные облака и потрясающие волны: опубликованы новые скриншоты Microsoft Flight Simulator

В Сeти пoявилaсь нoвaя пoрция скриншoтoв грaндиoзнoгo aвиaциoннoгo симулятoрa Microsoft Flight Simulator, кoтoрый издаёт корпорация Microsoft. Игра выглядит очень красиво. Здесь вам и фотореалистичная вода, и объёмные облака, и сочная листва.

Снимки сделаны игроками, которые имеют доступ к закрытому альфа-тестированию Microsoft Flight Simulator. Скриншоты демонстрируют графические преимущества предстоящего авиасимулятора. В этот раз подборка отличается акцентом на объёмных облаках. Кроме них, вы можете полюбоваться зелёным лугом и горами, покрытыми густым лесом.

Microsoft Flight Simulator выйдет в этом году на ПК и Xbox One. Вероятно, игра также заглянет на Xbox Series X, хотя об этом не было заявлено. Проект использует данные карт Bing для составления карты Земли, но некоторые аэропорты воссоздаются вручную и более подробно, чем другие.

Игра разрабатывается студией Asobo, которая отметилась увлекательным средневековым приключением A Plague Tale: Innocence. Это уже не первый случай её сотрудничества с Microsoft: ранее Asobo Studio помогала в разработке Kinect Rush: A Disney-Pixar Adventure, ReCore, Disneyland Adventures и Zoo Tycoon.



Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.