Oclean Xpro – умный помощник в уходе за зубами

Eсли вы xoтитe прaвильнo уxaживaть зa свoими зубaми, тo нeoбxoдимo сoблюдaть нeкoтoрыe прaвилa

Сoглaснo исслeдoвaниям, чисткa зубoв мoжeт нe тoлькo очистить полость рта от остатков пищи, но и улучшить здоровье зубов.

Однако многие задаются вопросом: “Если я хорошо чищу зубы, то почему до сих пор проблема не решается?”. Виной этому пропущенная чистка зубов, чрезмерная сила и слишком короткое время при чистке зубов. Это не только не решит вашу проблему, но и также может навредить. Если вы хотите правильно ухаживать за своими зубами, то необходимо соблюдать некоторые правила.

Существует четыре самые распространенные ошибки при чистке зубов: пропуск важных участков, чистка только передней части зуба, чрезмерная сила чистки и слишком короткое время чистки.

Среди этих ошибок пропуск чистки зубов самая опасная. Если вы не регулярно чистите зубы, то бактерии разрушают зубную эмаль и приводят к разрушению. Слишком большая сила чистки зубов может легко повредить десны и эмаль. Если же вы чистите зубы мало времени, то от зубной пасты нет никакого эффекта.

Все эти ошибки вызывают кариес, разрушение зубной эмали и заболевание десен.

Oclean Xpro может решить все вышеперечисленные проблемы и помочь пользователям развить хорошие привычки чистки зубов. Oclean Xpro многие прозвали интеллектуальным помощником.

Для Oclean Xpro было создано специальное приложение, которое сопрягается с устройством по Bluetooth. Войдя в приложение и зарегистрировавшись, система создаст уникальный режим чистки зубов, отрегулировав время, интенсивность и силу чистки специально для вас.

Xpro будет следить за здоровьем полости рта в соответствии с планом чистки зубов, включая профессиональную чистку, контроль времени, измерение давления, а также мониторинг и оценку ситуации чистки зубов.

Если вдруг вы слишком сильно надавите щеткой на зубы, то программа тут же вам об этом сообщит, и перестроит план чистки, чтобы не повредить эмаль зубов. Благодаря долгосрочному отслеживанию и хранению данных Oclean Xpro будет давать ценные советы, чтобы научить вас действительно правильно чистить зубы.

Корпус Oclean Xpro оснащен датчиками, которые самостоятельно собирают всю информацию о полости рта. Если вы пропустите какую-то область, то тут же увидите это на сенсорном экране.

Oclean Xpro ежедневно будет давать вам ценные советы и научит правильно ухаживать за зубами, деснами и полостью рта. Со временем у вас разовьются хорошие привычки, которые только помогут сократить визиты к стоматологу, сделав их только профилактическими.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.