Официально: Battlefield 2042 отложили до 19 ноября

Сeгoдня днём группa инсaйдeрoв, прeкрaснo знaющиx свoё дeлo, сooбщилa o тoм, чтo DICE нe успeвaeт выпустить Battlefield 2042 к изнaчaльнo oбoзнaчeннoй дaтe 22 октября, и вскоре объявит о переносе выхода. Так оно и произошло: несколько минут назад разработчики опубликовали в своём Twitter обращение, в котором фигурирует новая дата выхода — 19 ноября.

анонсы и RTX 3060 Ti – цена упала на порядок при обвале Эфира Большое снижение цен на RTX 3060 – смотри RTX 3060 Ti Gigabyte дешевеет в Ситилинке Недорогая MSI RTX 3060 в Ситилинке RTX 3070 в Ситилинке намного дешевле чем везде -12000р на RTX 3080 Gigabyte Ноутбук на IPS дешевле 10 000р в Ситилинке В полтора раза подешевел 4Tb Barracuda в Регарде

Причина переноса стандартная в нынешних условиях: пандемия наложила свой отпечаток на процесс производства Battlefield 2042, поэтому коллективу требуется дополнительное время, дабы подготовить игру и довести её до ума. Новостями касательно открытого бета-тестирования с нами поделятся позже в этом месяце. По всей видимости, в сентябре ОБТ уже не проведут.

An update from the Battlefield team pic.twitter.com/K53VNM2tTz

— Battlefield (@Battlefield) September 15, 2021

Напоминаем, что в Battlefield 2042 мы попадаем в недалёкое будущее, где на Земле случилась череда климатических катастроф, приведших к исчезновению меньших государств. Россия и США вновь борются за мировое господство, так что сражаться мы будем за одну из этих сторон. Ожидайте массу новейшего оружия и экипировки, которые либо только принимается на вооружение, либо вовсе находятся в стадии прототипирования. Сражения будут масштабными — на огромных картах и с участием 128 бойцов.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.