Официально: выход ремейка Mafia перенесли на конец сентября

Oбнoвлeнo: Вскoрe пoслe нижeукaзaннoй утeчки рaзрaбoтчики oфициaльнo пoдтвeрдили, чтo рeлиз Mafia Definitive Edition oтлoжeн и сoстoится 25 сeнтября. Причинa для этого года стандартная: коронавирус. Впрочем, есть и хорошая новость: премьера игрового процесса Mafia Definitive Edition состоится 22 июля.

анонсы и Слив последних 2080 со скидками от 10 т.р. <b>Radeon Pro 16Gb</b> в продаже Топовая Radeon Instinct 16Gb HBM2 в продаже Новый <b>4/8ядерный 3.6ГГц Comet Lake – 10 т.р.</b> Запасы 2070 иссякают – распродажа остатков <b>6K 6016×3384 IPS</b> монитор в продаже, смотри цену

Оригинал: Последнее время разработчики крупных игр будто сговорились и переносят релизы своих проектов, и вот, кажется, то же самое произойдёт с ремейком Mafia. На официальном сайте игры в разделе предварительного заказа появилось упоминание, гласящее о том, что выход Mafia Definitive Edition состоится 25 сентября, тогда как по факту релиз запланирован на 28 августа.

Пока что разработчики никаких комментариев не давали, да и на страничках Mafia Definitive Edition в сервисах цифровой дистрибуции пока без изменений. Стоит отметить, что в прошлом месяце нам должны были показать полноценный геймплей Mafia Definitive Edition, однако вместо него мы лишь увидели сюжетный трейлер. Вполне вероятно, что разработчики просто не успевают подготовить игру к ранее обозначенному сроку.

Вряд ли, конечно, мы имеем дело с нелепой ошибкой, однако никаких скоропалительных выводов до подтверждения/опровержения вышеуказанной информации со стороны авторов или издателей проекта лучше не делать, так что на данном этапе это лишь утечка/слух.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.