Онлайн-кинотеатр KION и сериал «Клиника счастья» стали лауреатами премии «Большая Цифра»

Oнлaйн-кинoтeaтр KION и сeриaл «Клиникa счaстья» стaли лaурeaтaми прeмии «Бoльшaя Цифра»

Онлайн-кинотеатр KION был награжден специальным призом в номинации «Открытие года». Награда торжественно была вручена генеральному директору компании МТС Медиа Игорю Мишину.

Сериал «Клиника счастья» с Дарьей Мороз, представляющий линейку проектов KION Originals, был награжден в номинации «OTT Originals: Контент, созданный специально для показа в онлайн-кинотеатре». Премьера проекта состоялась 19 мая в онлайн-кинотеатре KION. Тэглайном проекта является призыв «Этим надо заниматься». «Клиника счастья» — это первый честный разговор со зрителем о сексе и счастье, который перевернет восприятие зрителя о сексуальности и персональной идентичности. Истории героев сериала основаны на реальных медицинских кейсах.

Объявление лауреатов 12-й премии «Большая Цифра» состоялось 17 июня 2021 года в рамках выставки-форума CSTB. Telecom & Media. Национальная премия в области многоканального цифрового телевидения за годы своего существования стала знаковым событием для телевизионной и телекоммуникационной отраслей. В составе жюри премии — участники телеком- и медиаиндустрии, а также эксперты в области видеоконтента в сетях платного телевидения.


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.